Программа для расчета коррекций газовой карты ГБО

Настройка газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Аватара пользователя
_valentin_
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 8:31 am

Re: Программа для расчета коррекций газовой карты ГБО

Сообщение _valentin_ »

Добрый день, уважаемые участники сообщества!
В ближайшее время планируется добавление поддержки логов оборудования HANA. К сожалению самостоятельно собрать данные логи не могу, так как не обладаю таким оборудованием. Один добрый человек отчасти помог, предоставив пару логов, за что ему большое спасибо. Но они содержат очень мало данных для анализа и тестирования. Если у кого-то есть возможность собрать побольше данных и дать эти файлы мне, буду очень благодарен. Тем более, вместе мы поможем владельцам указанного оборудования.
Заранее спасибо!

Добавлено через 5 дней 4 часа 20 минут 55 секунд:
Добрый день, всем. Вышла новая версия программы, добавлена поддержка логов HANA, но пока только для версии ПО 1.0.0.9. Возможно, и с другой версии подойдут, но на руках у меня только эти. Так что кому интересно пробуйте. И жду отзывов как всегда.

Добавлено через 5 дней 7 часов 1 минуту 47 секунд:
Добрый день, всем. Вышла новая версия программы. Переработана очень сильно, новый алгоритм, измененный интерфейс. Качайте, пробуйте. Надеюсь вам понравится ). Ну, и жду отзывов.
Аватара пользователя
_valentin_
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 8:31 am

Re: Программа для расчета коррекций газовой карты ГБО

Сообщение _valentin_ »

Привет всем! У GMC появилась новая плюшка для оценки качества собранных логов! Переходите на сайт и качайте, думаю, многим будет полезно!
Ответить

Вернуться в «Настройка ГБО»