Провал на холодную kme nevo

Настройка газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
Evgeniy29
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2016 8:47 am

Провал на холодную kme nevo

Сообщение Evgeniy29 »

Помогите советом кто в курсе . Ситуация такая : гбо кме нево . Запустил движок (бмв , м50 б20 ) , прогрел до 40 град, после чего автоматический переход на газ . И вот если нажать сразу на педаль акселератора , то движок начинает глохнуть . Разгазовать двигатель можно только легкими (еле прикасаемымы ) нажатиями на педальку . Очень не удобно уезжать с перекрестка . Нужно прогазовать , а потом уже пока не упали обороты - трогаться . На горячую все отлично , только если на бензине можно тронуться с места без помощи педали газа , то на пропане нужно немножко добавить газку ( так и должно быть ?)
Что это может быть ? Может обогащенная смесь или на оборот ? Помогите !!!
Аватара пользователя
djon89
Интересующийся
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2016 12:05 pm

Re: Провал на холодную kme nevo

Сообщение djon89 »

Наверное бедная!!! Но нужно подключить комп что-бы узнать точно.

Добавлено через 2 минуты 48 секунд:
По поводу тронуться без нажатия на газ,должно не быть разници что на бензе,что на газу! Что то не правильно настроено.
Аватара пользователя
michelwer
Мудрый специалист
Сообщения: 822
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2011 6:45 pm

Re: Провал на холодную kme nevo

Сообщение michelwer »

Evgeniy29 писал(а):Помогите советом кто в курсе . Ситуация такая : гбо кме нево . Запустил движок (бмв , м50 б20 ) , прогрел до 40 град, после чего автоматический переход на газ . И вот если нажать сразу на педаль акселератора , то движок начинает глохнуть . Разгазовать двигатель можно только легкими (еле прикасаемымы ) нажатиями на педальку . Очень не удобно уезжать с перекрестка . Нужно прогазовать , а потом уже пока не упали обороты - трогаться . На горячую все отлично , только если на бензине можно тронуться с места без помощи педали газа , то на пропане нужно немножко добавить газку ( так и должно быть ?)
Что это может быть ? Может обогащенная смесь или на оборот ? Помогите !!!

На холодную глохнет по причине: бедная смесь при открывании заслонки, трогании педали газа. Просто обогатить начиная от ХХода до 1500-2000 оборотов.
Ответить

Вернуться в «Настройка ГБО»