mmc rvr turbo троит при +20-25 на улице

Настройка газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
vadik89
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс май 21, 2017 6:22 am

mmc rvr turbo троит при +20-25 на улице

Сообщение vadik89 »

Всем привет ..принимайте в свои ряды новичка 8-) и так имеем митсубиси рвр 2000г турбо ..двиг 4g63t ..кузов n73 ..230л.с.. оборудование dgi foir maxi ..редуктор zavali zeta s .. форсунки act rail.. сам не чего не вибирал ..так как при выборе конторы особо не шарил в гбо ..знал что только dgi более менее распространенная фирма ..сказал тока что машина турба и мощная надоть чтоб ехала нормально ..все будет редуктор на 320 сил .. скорострельные форсунки ..порет . Вау ставте...вообще поставили ..это было в феврале ..на тот момент все было четко ехала все устраивало..проблемы начались с преходом весны ..как солнце припекает троит и все ..утром вечером без проблем ..газ устанавливал за 130 км от себя пару раз к ним ездил но как назло тока до них доеду все идеально работает ..ещё момент было пару тёплых дней до 30 нагревалось .. нормально работало . Вечером падало до 20 гарадусов на улице начинало троить ..троит именно в промежутке от 20 до 25 градусов примерно ..вообщем заказал я адаптер ..спаял шнурок ...скачал прогу..подключился сам ..при этом слетели все настройки ..ну и по заявлению проги и гарантия .. так что буду теперь своими силами настраивать ...вообщем форсунки в программе не нашел ..но поехала тока на rail horizont 2.8 ом ..но троит как и раньше ..вообщем щас скину скрины как и что я натыкал ..надеюсь на вашу помощь и поддержку .

Добавлено через 8 дней 12 часов 8 минут 29 секунд:
Вообще методом проб и ошибок что форсунка не работает ..в проге отключаю во время троения цилиндры ..на 4 троить перестал ..катушка свеча ..подумал я . У меня 2 катушки на 4 цилиндр..и в 4 именно каталка идёт ..кароче с 4 катушку кинул на 2..а свечку на 1..поехал троит также на 4 ..значит в гбо косяк ..дальше переставляют трубку и разнёс с 4 форсунки на 3..и вауля троит .3 котёл .. едем дальше нужна форсунка ..а чё они мне воткнули ..даже интернет не знает ..нашел тока на алибабе ..https://www.alibaba.com/product-detail/ ... 01063.html ..вот они ..слышал кто что за них ..думаю вообще какие другие взять .

Добавлено через 9 минут 50 секунд:
Да ещё вопрос если способ скрыть следы моего вмешательства в контролёр ?
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: mmc rvr turbo троит при +20-25 на улице

Сообщение Propan »

vadik89 писал(а):.даже интернет не знает ..нашел тока на алибабе ..https://www.alibaba.com/product-detail/ ... 01063.html ..вот они ..слышал кто что за них ..думаю вообще какие другие взять .
Меняйте на любые другие форсунки
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
vadik89
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс май 21, 2017 6:22 am

Re: mmc rvr turbo троит при +20-25 на улице

Сообщение vadik89 »

Подскажите Пожалуйста..или ткните носом где есть ..вот настроил я карту ..чтоб слилось с бензиновой..но расход великоват..как забеднить ...все ползунки чуть вниз двигать. Или можно один ..где попадалось что крайний правый ..или я чего то не так понял
Ответить

Вернуться в «Настройка ГБО»