Чувствительность эстра впрыска

Настройка газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
sanbol1987
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2016 11:55 am

Чувствительность эстра впрыска

Сообщение sanbol1987 »

Всем привет, продолжаю борьбу с некомфортной ездой, а именно, очень резко реагирует на педаль газа, даже при малом нажатии происходит резкий толчок и наоборот, при отпускании газа, авто очень сильно клюет носом, на 1-2 передаче можно и в лобовуху влипнуть. Вообще постоянно "езжу на сцеплении", что я думаю не очень благотворно на нем сказывается. Вообщем много чего предпринимал и вот дошел до такого пункта в настройках гбо как чувствительнос ть эктра впрыска, что я думаю и решит мою проблему. Что это такое я знаю, читал, а вот какое время выставить не знаю. Пробовать ползунок двигать от начала до конца и на каждом времени пробовать ездить, это очень долго. Или по другому поставлю вопрос, как определить время этих довпрысков. Авто нексия 1.5 8кл, фаз. впрыск, гбо атикер микрофаст. Ездил к спецам, никто не хочет работать с атикером, мол поменяй на норм и настроим все четко. Так что приходится своими силами.

Добавлено через 2 дня 6 часов 27 минут 39 секунд:
Походу спецов на этом форуме нет, что то узнать невозможно.
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Чувствительность эстра впрыска

Сообщение Propan »

sanbol1987 писал(а):Походу спецов на этом форуме нет, что то узнать невозможно.
Наверное.
sanbol1987 писал(а):Пробовать ползунок двигать от начала до конца и на каждом времени пробовать ездить, это очень долго. Или по другому поставлю вопрос, как определить время этих довпрысков.
А что в вашем понятии довпрыски и они есть на вашей машине? Довпрыски не как не связанны с вашей проблемой.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Ответить

Вернуться в «Настройка ГБО»