hyundai elantra. провалы, не едет, мрут свечи.

Настройка газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
xander
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2018 8:47 am

hyundai elantra. провалы, не едет, мрут свечи.

Сообщение xander »

Здравствуйте. Я новичек в теме газа, поставил себе омвл дрим ххi оборудование, жиклеры 2мм, форсы омвл синие, редуктор омвл, после авто-настройки машина ездит нормально около 500-800км и свечи подыхают, начинает трясти , стреляет в цилиндры, ставлю новые свечи - проблема уходит на 500-800км., потом все повторяется. форсы менял на баракуду, сейчас стоит редуктор томасето, ничего не помогает.
Поставил на пробу сейчас проводку+мозги тамона\диджитроник, форсы омвл синие, жиклеры в них 1.75, стало лучше вести себя, машина едет отлично, но только если педаль газа не давить больше 2\3, если надавить в пол, идет очень медленный разгон, после 3тыс оборотов начинает еще более медленно разгонятся.
машина сток, 1.6 , 105 лс, каталик на месте, лямбда не подключена к гбо, вариатор не стоит(вообще только узнал о том, что это такое).
ставил сам, гиагноста по гбо в городе нет.
давление в редукторе менял от 1.0 до 1.6 , более менее сейчас подобрал 1.2 (томасето).
Прошу помочь, в какую сторону капать, есть ли какие то особенности может быть именно для моего двигателя?
Ответить

Вернуться в «Настройка ГБО»