Всем привет!!! это я вас опять беспокою!!! вопросик внутри!!

Настройка газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Аватара пользователя
Slavonian
Интересующийся
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 4:00 pm

Всем привет!!! это я вас опять беспокою!!! вопросик внутри!!

Сообщение Slavonian »

Я уже не однократно жаловался на свой авто audi 100 45кузов 2,3 AAR двигатель 1991 года выпуска!!!
сейчас мне привезли смеситель родной фото прилагается!!! у меня стоит старенькое Lovato , на смесители три подвода , а у меня с редуктора тока один выход, как правильно подключить его???
Сам я попытался , подключил тока с низу , а остальные заглушил, машина толком не работает , при резком нажатии на педаль провалы, глохнет !!! что не так?????? за ранее спасибо!! :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Шура
Специалист
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 2:13 pm

Re: Всем привет!!! это я вас опять беспокою!!! вопросик внутри!!

Сообщение Шура »

На Вашем авто расходомер воздуха механический? Если не изменяет память.Если так.На смесителе где меньше диаметр ,на этот штуцер подходит шланг с редуктора вентиляции атмосферной диафрагмы.На редукторе необходимо заглушить отверстия вентиляции с атмосферой и вместо них поставить штуцер диаметром как на смесителе.Ну и соединить их между собой.Хорошо бы увидеть фото расходомера воздуха.
Аватара пользователя
Slavonian
Интересующийся
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 4:00 pm

Re: Всем привет!!! это я вас опять беспокою!!! вопросик внутри!!

Сообщение Slavonian »

Шура писал(а):На Вашем авто расходомер воздуха механический? Если не изменяет память.Если так.На смесителе где меньше диаметр ,на этот штуцер подходит шланг с редуктора вентиляции атмосферной диафрагмы.На редукторе необходимо заглушить отверстия вентиляции с атмосферой и вместо них поставить штуцер диаметром как на смесителе.Ну и соединить их между собой.Хорошо бы увидеть фото расходомера воздуха.
Я извеняюсь а что такое (расходомер воздуха ) датчик холостого хода??? или что то другое? вы мне объясните и я вам это покажу!!!))))

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
Был бы у нас тут хоть один спец по газовому оборудованию я бы съездил к нему и все сделал!!! но до ближайшего сервиса мне ехать 250 км!!))) так то через пару недель у меня появятся деньги что бы туда съездить и заменить редуктор и сделать как надо !!! но пока хочется и на этом редукторе попробовать!!! :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Влад Ом
Интересующийся
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 9:23 am

Re: Всем привет!!! это я вас опять беспокою!!! вопросик внутри!!

Сообщение Влад Ом »

Раз так все далеко.. Купи книги. Учиться никогда не поздно.
Влад.
Влад.
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Всем привет!!! это я вас опять беспокою!!! вопросик внутри!!

Сообщение Propan »

Все очень просто. Берем за пример фотографию смеситель_audi.jpg Штуцеры слева на право. Первый подключается к компенсации давления, для этого надо модернизировать переднюю крышку редуктора до такого состояния или купить эту http://www.gazland.ru/product_info.php?products_id=1120. Второй подача газа из редуктора. Третий для подключения системы холостого хода вашего автомобиля. :D
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
Slavonian
Интересующийся
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 4:00 pm

Re: Всем привет!!! это я вас опять беспокою!!! вопросик внутри!!

Сообщение Slavonian »

Влад Ом писал(а):Раз так все далеко.. Купи книги. Учиться никогда не поздно.
Влад.
Спасибо за совет , я учту ваше пожелание !!!! :)

Добавлено спустя 9 минут 23 секунды:
Propan писал(а):Все очень просто. Берем за пример фотографию смеситель_audi.jpg Штуцеры слева на право. Первый подключается к компенсации давления, для этого надо модернизировать переднюю крышку редуктора до такого состояния или купить эту http://www.gazland.ru/product_info.php?products_id=1120. Второй подача газа из редуктора. Третий для подключения системы холостого хода вашего автомобиля. :D
Спасибо за объяснение сам бы никогда не разобрался!!! :) вот тока маленькое уточнение что бы не наделать опять ошибок!!! шланг от датчика холостого хода у меня врезан в резиновый переходник который виден на картинке!! этот шланг что от туда вытащить , дыру заглушить и шланг подсоединить к третьему входу???

и еще один вопросик по поводу инжектора на таких двигателях!!! там стаит пластина которая при разряжении поднимается и подается топливо!!! ну так вот у меня она снята , потому что с ней нехватает воздуха для работы газа!! а на других таких машинах как делается?? с ней работает или тоже снимают????

ЗА РАНЕЕ СПАСИБО!!!!
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Всем привет!!! это я вас опять беспокою!!! вопросик внутри!!

Сообщение Propan »

Slavonian писал(а):шланг от датчика холостого хода у меня врезан в резиновый переходник который виден на картинке!! этот шланг что от туда вытащить ,
все правильно.
Slavonian писал(а):дыру заглушить и шланг подсоединить к третьему входу???
все правильно, можно не глушить а подключить компенсацию, первый выход смесителя
Slavonian писал(а):там стаит пластина которая при разряжении поднимается и подается топливо!!! ну так вот у меня она снята , потому что с ней нехватает воздуха для работы газа!!
Круто! Это штука называется расходомер, без неё на бензине вообще работать не будет.
Slavonian писал(а): с ней работает или тоже снимают????
не чего не снимают для этого и делают компенсацию.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
Slavonian
Интересующийся
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 4:00 pm

Re: Всем привет!!! это я вас опять беспокою!!! вопросик внутри!!

Сообщение Slavonian »

Propan писал(а):Все очень просто. Берем за пример фотографию смеситель_audi.jpg Штуцеры слева на право. Первый подключается к компенсации давления, для этого надо модернизировать переднюю крышку редуктора до такого состояния или купить эту http://www.gazland.ru/product_info.php?products_id=1120. Второй подача газа из редуктора. Третий для подключения системы холостого хода вашего автомобиля. :D
Все сделал как вы сказали!!! модернизировал крышку редуктора нашел штуцер , токарь сделал дырку в крышке нарезал резьбу, подсоединил все шланги как сказали , все сразу изменилося, машина работает намного лучше чем прежде , даже можно сказать совсем подругому!!!!
раньше я ее разгонял до 5 тыс оборотов выжимал сцепление перед перекрестком и она глохла , ща хоть с семи сбрасывай стрелка плавненько падает на нужные обороты!!!!
Вообщем спасибки!!!))))))))
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Всем привет!!! это я вас опять беспокою!!! вопросик внутри!!

Сообщение Propan »

не воняет? :)
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
Slavonian
Интересующийся
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 4:00 pm

Re: Всем привет!!! это я вас опять беспокою!!! вопросик внутри!!

Сообщение Slavonian »

Propan писал(а):не воняет? :)
Пока не замечал!!!))) редуктор еще заменю на новый и думаю будет вообще отлично работать!!!!
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Всем привет!!! это я вас опять беспокою!!! вопросик внутри!!

Сообщение Propan »

расход? 8-)
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
Slavonian
Интересующийся
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 4:00 pm

Re: Всем привет!!! это я вас опять беспокою!!! вопросик внутри!!

Сообщение Slavonian »

Расход пока еще не понял какой!!! тока как его проверить я же всаживаю ей по первое число!!! постоянно при разгоне стрелка тахометра 5,6 тысяч!!! :) надо как нить потихонечку поездить проверить!!! НА днях проверю обязательно сообщу!!!))))))))))))
Аватара пользователя
Slavonian
Интересующийся
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 4:00 pm

Re: Всем привет!!! это я вас опять беспокою!!! вопросик внутри!!

Сообщение Slavonian »

Propan писал(а):расход? 8-)
Сегодня заправил 30 литров!! проехал 100 км 70 % дороги по трассе!!! почти все сожрала!!! :( надо что то делать!!!
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Всем привет!!! это я вас опять беспокою!!! вопросик внутри!!

Сообщение Propan »

дозатор заворачивать :D
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
Slavonian
Интересующийся
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 4:00 pm

Re: Всем привет!!! это я вас опять беспокою!!! вопросик внутри!!

Сообщение Slavonian »

Propan писал(а):дозатор заворачивать :D
да завтра попробую!! потом еще заправил 16 литров проехал 50 км и все тю тю!!!
попробую заверну!! вот тока как ехать будет после этого!!!
Ответить

Вернуться в «Настройка ГБО»