Всем привет!!! это я вас опять беспокою!!! вопросик внутри!!

Настройка газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Всем привет!!! это я вас опять беспокою!!! вопросик внутри!!

Сообщение Propan »

Slavonian писал(а):да завтра попробую!! потом еще заправил 16 литров проехал 50 км и все тю тю!!!
попробую заверну!! вот тока как ехать будет после этого!!!
так же, держим рукой газ на 2500 - 3000 оборотов, заворачиваем дозатор до тех пор пока машина не начнет сбрасывать обороты, после чего отворачиваем на пол оборота и в путь :)
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
Володя
Support Team
Support Team
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Чт дек 21, 2006 8:16 pm

Re: Всем привет!!! это я вас опять беспокою!!! вопросик внутри!!

Сообщение Володя »

что Вы псыкаете туда по чуть-чуть, заправьте полный баллон и выкатейте его весь и тогда замеряйте расход.
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Всем привет!!! это я вас опять беспокою!!! вопросик внутри!!

Сообщение Propan »

Володя писал(а):что Вы псыкаете туда по чуть-чуть,
нет слов :lol: :lol: :lol:
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
vtral
Специалист
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Чт авг 28, 2008 9:01 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Всем привет!!! это я вас опять беспокою!!! вопросик внутри!!

Сообщение vtral »

Кстати да, тоже пришел к выводу, что нужно выкатывать баллон полностью и заправлять до отсечки.
Пробовал дозаправлять до остсечки наполовину полный два-три раза. Показалось, что расход при этом просчитывается больше обычного. Перестал маяться фигней, выкатываю за 5-7 дней свои 58-59 литров и снова на колонку. Расход 11,5 в смешанном режиме, иногда пробки, кондей...
Nissan Expert VNW11 2004 QG18DE DGI.3D Микролуч3Дхолл коррекция по катушкам зажигания.
Троллей не кормлю.
Аватара пользователя
Slavonian
Интересующийся
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 4:00 pm

Re: Всем привет!!! это я вас опять беспокою!!! вопросик внутри!!

Сообщение Slavonian »

Опять не в тему , но расскажу как ремонтировался на днях!!!)))
Поехали мы с парнишкой в город Оренбург, под городом решили заправится хрен , газ в бак не идет!!! пробовали пробовали так и не заправили!! думаем что делать? пооехали в сервис!! нам там говорят типа надо весь газ израсходовать потом приезжай!!! а машина у меня работает тока на газу!!! ну иногда еще на буксире ездиет!! :lol:
я им объясняю что как я потом приеду, там в баке литров 5 осталось мож говорю стравите как нибуть? они нифига,ю башку парили парили!! я плюнул на все это дело!! садимся в машину находим заправку на большой улице и давай по этой улице туда сюда ездить!! :lol: :lol: :lol: чувствую все заканчивается подъезжаем к заправке ,ю я откручиваю трудку спускаю остатки газа, снимаю весь механизм на баке, там просто фумку я подматывал и она оторвалась и залетела туда, продуваю все !! ставлю обратно! с парнем толкаем машину на заправку , заправляем ее и все в путь с песней!!! я так понял что в сервисе делать нех, все что там они делают любой водитель сам сможет сделать!!
Аватара пользователя
Шура
Специалист
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 2:13 pm

Re: Всем привет!!! это я вас опять беспокою!!! вопросик внутри!!

Сообщение Шура »

Сервис ,сервису не родственик.Не все так плохо в Датском королевстве ,есть нормальные спецы -нужно искать.
Аватара пользователя
Slavonian
Интересующийся
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 4:00 pm

Re: Всем привет!!! это я вас опять беспокою!!! вопросик внутри!!

Сообщение Slavonian »

Шура писал(а):Сервис ,сервису не родственик.Не все так плохо в Датском королевстве ,есть нормальные спецы -нужно искать.
ну а все таки скажите мне!!!! почему они не могли стравить газ ? что это такая проблема была? :(
Аватара пользователя
lLeonov-A
Мастер
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2009 6:10 am

Re: Всем привет!!! это я вас опять беспокою!!! вопросик внутри!!

Сообщение lLeonov-A »

Нарушение техники безопасности.
Ответить

Вернуться в «Настройка ГБО»