Mitsubishi Pajero плохо заводится после езды на газу.

Настройка газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
Draco
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 9:41 pm

Mitsubishi Pajero плохо заводится после езды на газу.

Сообщение Draco »

Исходники: Mitsubishi Pajero 2008 гв, двигатель 3.0, ГБО Lovato.

После того как автомобиль поездил на газу, глушусь. Если завестись сразу, автомобиль заводится на бензине с полоборота. Если постояла минут 15 нужно уже покрутить стартер 2 раза, если постояла час и больше, заводится с 3-4 раза и нужно подгазовать. Поэкспериментировав, имею следующие данные:
1.Если перекрыть баллоны и выработать весь газ в системе, чтоб перешла на бензин, заглушить и оставить на 2 часа, заводится с пол оборота.
2.Машина завелась, проехал метров 500, не успела перейти на газ, заглушил, с утра заводится с пол оборота.
т.е. Плохо заводится только когда была заглушена на газу и постояла минут 15 и больше.

Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано? Спасибо.

Добавлено спустя 10 минут 28 секунд:
Забыл указать, при заглушенном двигателе давление в системе за 20 минут не опустилось. те в коллектор газ не похоже что травит.
Аватара пользователя
Alex DGI
Мудрый специалист
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 2:19 pm

Re: Mitsubishi Pajero плохо заводится после езды на газу.

Сообщение Alex DGI »

У Ловато питание "+15" снимается с бенз.форсов (возможно ещё установщики к катушке зажигания подключили - х.з.)- попробуйте перекинуть этот провод на замок зажигания.
Мысли, что адаптация съежает - я, думаю, ни при чём.
С уважением, Алексей.
Аватара пользователя
Draco
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 9:41 pm

Re: Mitsubishi Pajero плохо заводится после езды на газу.

Сообщение Draco »

Разобрались сегодня. Не знаю как мастера раньше определили что давление не падает, но оказалось что травит одна форсунка. После прочистки все заводится идеально. В любом случае спасибо за совет :)
Аватара пользователя
Alex DGI
Мудрый специалист
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 2:19 pm

Re: Mitsubishi Pajero плохо заводится после езды на газу.

Сообщение Alex DGI »

Draco писал(а):Не знаю как мастера раньше определили что давление не падает, но оказалось что травит одна форсунка.
Теперь к мастерам Вас не загонишь!!! :lol:
С уважением, Алексей.
Аватара пользователя
geray_7777
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 4:20 pm

Re: Mitsubishi Pajero плохо заводится после езды на газу.

Сообщение geray_7777 »

zdravsvuyte,skoree vsego sistema ploho otregulirovana.Neobhodimo stobi ingection time benzine bil odinakovim kak na gaze,tak i nabenzine.SHTO BI PROVERIT TOCHNO,POEZDITE POL DNJA NA BENZINE,ZAGLUSHITE MOTOR,A NA ZAVTRA POPROBUITE ZAVESTI.ESLI ZAVEDTSJA HOROSHO,TO ZNACHIT REGULIRUJTE GAZ-SISTEMU,ESLI ZAVEDETSJA PLOHO,TO ISKAT NADO SHTO TO DRUGOE,SKOREE VSEGO BENZONASOS
Ответить

Вернуться в «Настройка ГБО»