Проблемы Альфа М 4го поколения

Настройка газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Аватара пользователя
chigarev-syn
Интересующийся
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 8:12 pm

Re: Проблемы Альфа М 4го поколения

Сообщение chigarev-syn »

lexa52 писал(а):Здравствуйте.С ГБО общаюсь совсем не давно,поэтому не совсем в нем разбираюсь.Проблема в следующем
постоянно зависают холостые обороты,при чем зависают только после того как проедешь на скорости,если стоять на холостых и газовать то все нормально.
Еще бешеный расход газа 45 литров на 300км.Выкатал только еще первый баллон
Установщики ни чего сделать не могу,говорят что с оборотами мы сделать ни чего не можем.После моего возмущения сделали предположение,что возможно это редуктор влияет на зависание холосты.Может ли быть большой расход тоже из-за редуктора?
Автомобиль Chery Fora 2.0 с электронной дросельной заслонкой.Редуктор Томасето
Этого парня знаю.Установщики так и не наладили ГБО Альфа на его авто...сняли!Человек поехал в другой сервис где ему поставили ГБО диджитроник.Проблемы остались те же...После замены пары бензиновых датчиков проблема ушла...
Аватара пользователя
Сергей Андреевич
Модератор
Модератор
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 4:03 pm

Re: Проблемы Альфа М 4го поколения

Сообщение Сергей Андреевич »

chigarev-syn писал(а):Человек поехал в другой сервис где ему поставили ГБО диджитроник.Проблемы остались те же..
и это туда же :D :D :D
Аватара пользователя
HeyYou
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2018 5:11 pm

Re: Проблемы Альфа М 4го поколения

Сообщение HeyYou »

Альфа это китайская подделка очень плохого качества (как и все китайское ГБО). Подумайте десять раз перед тем, как ради мнимой экономии рисковать своим автомобилем и даже самим собой! :evil:
cactus
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн май 19, 2014 8:25 pm

Re: Проблемы Альфа М 4го поколения

Сообщение cactus »

Был установлен газовый редуктор ГАЗОВЫЙ LPG РЕДУКТОР LOVATO RGJ-1 установщики установили на 130 л.с хочу поменять его на этот ГАЗОВЫЙ LPG РЕДУКТОР LOVATO RGJ-3.2L при подключении проводов возникли проблемы, на 1 провода идут к датчику температуры на 2 к газовому клапану, как правильно подключить?
Ответить

Вернуться в «Настройка ГБО»