MONTERO SPORT, Пропуски зажигания, ГБО 4-е вопросы настройки

Настройка газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Аватара пользователя
streckiy
Мастер
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2013 6:06 pm

Re: MONTERO SPORT, Пропуски зажигания, ГБО 4-е вопросы настр

Сообщение streckiy »

vlad161 писал(а):Съездите на завод в Польшу и сами посмотрите. Могу адрес дать как надумаете.
Ну вы меня насмешили!!! Спасибо!!! :lol:
Вопрос, а Польша комплектующие откуда берёт??? Только не рассказывайте про свои производства!!!
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватара пользователя
vlad161
Мудрый специалист
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 10:01 pm

Re: MONTERO SPORT, Пропуски зажигания, ГБО 4-е вопросы настр

Сообщение vlad161 »

streckiy писал(а):Вопрос, а Польша комплектующие откуда берёт??? Только не рассказывайте про свои производства!!!
А Вам они так прям лично отчитались откуда они берут комплектующие. А блоки паяют на заводе в Польше.
Аватара пользователя
streckiy
Мастер
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2013 6:06 pm

Re: MONTERO SPORT, Пропуски зажигания, ГБО 4-е вопросы настр

Сообщение streckiy »

vlad161 писал(а):А блоки паяют на заводе в Польше.
У нас в Зеленограде тоже материнские платы для компьютеров паяют... говорят китайские лучше...
Ну да ладно, бог сними с этими китайцами и поляками... дело то на самом деле не в них, а в причинах каких либо неисправностей.
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватара пользователя
vlad161
Мудрый специалист
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 10:01 pm

Re: MONTERO SPORT, Пропуски зажигания, ГБО 4-е вопросы настр

Сообщение vlad161 »

streckiy писал(а): а в причинах каких либо неисправностей.
У пластиковых блоков есть одна проблема, под капотом им не место, единственное куда их можно ставить без боязни это салон авто. И не вздумайте заматывать его в пакет и т.п. в нем всё равно появится влага и конденсат, но пакете она не сможет испариться этим Вы ускорите смерть Вашего ЭБУ.
Аватара пользователя
Сергей Андреевич
Модератор
Модератор
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 4:03 pm

Re: MONTERO SPORT, Пропуски зажигания, ГБО 4-е вопросы настр

Сообщение Сергей Андреевич »

streckiy писал(а): Так что точно китайцы виноваты, хотя бы просто потому, что их больше всех!
:D :D :D
vlad161 писал(а):Съездите на завод в Польшу и сами посмотрите. Могу адрес дать как надумаете.
неужели там нет ни одного гастрабайтера китайца ?
vlad161 писал(а): Диджик входит в оставшийся 1%.
:?: :?: :?: в наше время на 100% ни кому верить нельзя! :(
Аватара пользователя
vlad161
Мудрый специалист
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 10:01 pm

Re: MONTERO SPORT, Пропуски зажигания, ГБО 4-е вопросы настр

Сообщение vlad161 »

Сергей Андреевич писал(а):неужели там нет ни одного гастрабайтера китайца ?
Это Вам не Россия, это у нас на каждом углу гастробайтеры, у них за такое можно в тюрьму надолго сесть, у них нелегалов не бывает.
Аватара пользователя
Сергей Андреевич
Модератор
Модератор
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 4:03 pm

Re: MONTERO SPORT, Пропуски зажигания, ГБО 4-е вопросы настр

Сообщение Сергей Андреевич »

vlad161 писал(а): у них нелегалов не бывает.
зато у нас в россии такие легалы :( :( :roll: хуже нелегалов :roll:
Аватара пользователя
streckiy
Мастер
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2013 6:06 pm

Re: MONTERO SPORT, Пропуски зажигания, ГБО 4-е вопросы настр

Сообщение streckiy »

vlad161 писал(а):Это Вам не Россия, это у нас на каждом углу гастробайтеры, у них за такое можно в тюрьму надолго сесть, у них нелегалов не бывает.
Вот только давайте не будем..... если вы в Польше видели парадную то не значит что у них чёрного хода нет!!! Хватает у них и нелегалов и китайцев с корейцами и всяких гастробайтеров... как и во всей Европе прочем... По сравнению с Европой в России даже лучше в этом смысле!!!
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватара пользователя
vlad161
Мудрый специалист
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 10:01 pm

Re: MONTERO SPORT, Пропуски зажигания, ГБО 4-е вопросы настр

Сообщение vlad161 »

streckiy писал(а):если вы в Польше видели парадную то не значит что у них чёрного хода нет!!! Хватает у них и нелегалов и китайцев с корейцами и всяких гастробайтеров
Ага вся компания АС состоит из кучи гастробайтеров китайцев, которые сидят на стульчиках и паяют платы на коленке :lol: специально для Вас, а для всех остальных там роботизированное производство. Неужели Вы считаете, что в Европе до сих пор в подвалах штампуют?
streckiy писал(а):Хватает у них и нелегалов и китайцев с корейцами и всяких гастробайтеров
Не думаю что какой-нибудь дворник китаец (если вообще там он есть) может повлиять на производство плат для ГБО, хотя.....может он тайный агент и поставляет им комплектующие, а дворник это просто прикрытие 8-) :geek: :lol:
Аватара пользователя
streckiy
Мастер
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2013 6:06 pm

Re: MONTERO SPORT, Пропуски зажигания, ГБО 4-е вопросы настр

Сообщение streckiy »

vlad161 писал(а):Ага вся компания АС состоит из кучи гастробайтеров китайцев, которые сидят на стульчиках и паяют платы на коленке специально для Вас, а для всех остальных там роботизированное производство. Неужели Вы считаете, что в Европе до сих пор в подвалах штампуют?
Мы про разные вещи говорим!!!
Ваше хвалёное производство напомню вам выпускает продукцию у которой на печатных платах дорожки отслаиваются и комплектующие сомнительного качества используют если с новья ремонтировать приходится!!!
И мне глубоко похрену какие там у них "роботы" халтуру лепят...
Или китайцев понабрали и под роботов замаскировали :lol:
Я не развожу анти рекламу сам езжу на диджике но уверенно считаю что это один из самых ненадёжных производителей если учесть и то что и программная часть работает от глюка к глюку! :!:
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватара пользователя
vlad161
Мудрый специалист
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 10:01 pm

Re: MONTERO SPORT, Пропуски зажигания, ГБО 4-е вопросы настр

Сообщение vlad161 »

streckiy писал(а):Ваше хвалёное производство напомню вам выпускает продукцию у которой на печатных платах дорожки отслаиваются и комплектующие сомнительного качества используют если с новья ремонтировать приходится!!!
Что-то у нас ничего не отслаивается, и ничего не приходится перепаивать. Может дело в том, что надо научиться нормально ставить и подбирать оборудование к автомобилю. А то понаставят пластиковых блоков, а на иномарки а потом мучаются: какие форсунки воткнуть что бы авто работало и блок не спалить, где блок разместить что бы не залило и т.п. Между прочим на пластиковом блоке написано "Only for 3 ohm", как думаете что это значит?
Аватара пользователя
streckiy
Мастер
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2013 6:06 pm

Re: MONTERO SPORT, Пропуски зажигания, ГБО 4-е вопросы настр

Сообщение streckiy »

vlad161 писал(а):Что-то у нас ничего не отслаивается, и ничего не приходится перепаивать. Может дело в том, что надо научиться нормально ставить и подбирать оборудование к автомобилю. А то понаставят пластиковых блоков, а на иномарки а потом мучаются: какие форсунки воткнуть что бы авто работало и блок не спалить, где блок разместить что бы не залило и т.п. Между прочим на пластиковом блоке написано "Only for 3 ohm", как думаете что это значит?
А с чего вы решили что у меня пластиковый блок??? И с чего вы решили что я форсунки ставил не рекомендованные (не поддерживаемые диджиком) и где вы видели что диджик только для российского автопрома??? Я не видел 6 цилиндров, DGI Evo V с пластиковым корпусом!!!
Вы вообще понимаете про что пишите или только на фотографиях производство видели? И какой адрес вы мне собирались дать? Адрес сайта в интернете?
vlad161 писал(а):"Only for 3 ohm", как думаете что это значит?
Наверное что нельзя под капотом ставить? :lol:
Или только 3 форсунки? :lol:
Или только для 3-ёх педальных автомобилей из России? :lol:
Подавляющее большинство покупает форсунки идущие в комплекте который собрал либо производитель либо продавец!!!
А я понял что это занчит
vlad161 писал(а):"Only for 3 ohm", как думаете что это значит?
Включать не более трёх раз, потом в ремонт!!!!
ПОВТОРЯЮ Я САМ ПОЛЬЗУЮ ДИДЖИК и не продвигаю другого производителя но.....
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватара пользователя
vlad161
Мудрый специалист
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 10:01 pm

Re: MONTERO SPORT, Пропуски зажигания, ГБО 4-е вопросы настр

Сообщение vlad161 »

streckiy писал(а):и где вы видели что диджик только для российского автопрома???
Для особо одаренных любителей читать только часть текста а не весь, повторяю: пластиковые блоки более чем Российский автопром ставить не стоит.
streckiy писал(а):Наверное что нельзя под капотом ставить?
Или только 3 форсунки?
Или только для 3-ёх педальных автомобилей из России?
Подавляющее большинство покупает форсунки идущие в комплекте который собрал либо производитель либо продавец!!!
А я понял что это занчит
Я уже понял что у Вас богатая фонтазия и абсолютный 0 в иностранном языке можете не продолжать.
streckiy писал(а):А с чего вы решили что у меня пластиковый блок???
Те проблемы которые Вы описали свойственны только пластиковым блокам, мы поставили более 500 комплектов за год, НИ РАЗУ ни у кого ничего не отслоилось и ничего не перепаивали. По моему такая проблема только у Вас.
streckiy писал(а):Включать не более трёх раз, потом в ремонт!!!!
Нет к нормальным мастерам, что бы всё установили как положено, а потом и можно годами ездить и не париться.
Аватара пользователя
streckiy
Мастер
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2013 6:06 pm

Re: MONTERO SPORT, Пропуски зажигания, ГБО 4-е вопросы настр

Сообщение streckiy »

vlad161 писал(а): Нет к нормальным мастерам, что бы всё установили как положено, а потом и можно годами ездить и не париться.
Вы реально верите в то что пишите?
Я понял вы просто продвигаете свой товар во что бы то ни стало! Так поступает много не честных дилеров!
Если вы не слышите то повторяю у меня диджик в металлическом корпусе!
Если вы не понимаете шуток мне грустно за Вас, "Only for 3 ohm" значит примерно "Только 3 ома"
500 комплектов это ничтожно мало!
Отслаивающиеся дорожки означает что ваше производство ЭКОНОМИТ даже на печатных платах не говоря уже о более серьёзных деталях.
И на самом деле не важно пластиковый корпус или нет такого быть не должно!!! В инструкции ни где не написано "Only for the Russian cars" или "to establish only in car salon" поэтому хватит лить воду и давать задний ход...
vlad161 писал(а):а потом и можно годами ездить и не париться
К сожалению с диджиком парится приходится как минимум раз в пол года. Правда это уже не моё мнение а выводы участников данного форума! Далековато диджику до нормального надёжного оборудования!!!
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватара пользователя
vlad161
Мудрый специалист
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 10:01 pm

Re: MONTERO SPORT, Пропуски зажигания, ГБО 4-е вопросы настр

Сообщение vlad161 »

streckiy писал(а):Если вы не понимаете шуток мне грустно за Вас, "Only for 3 ohm" значит примерно "Только 3 ома"
В Яндексе что ли перевели? У них перевод не совсем корректный, предлоги пропускают, но смысл примерно соответствует действительности.
streckiy писал(а):500 комплектов это ничтожно мало!
500 комплектов за год, читайте внимательно + ещё много других не менее важных дел. Ну если у Вас там конвейер, то куда уж нам то, нас всего двое.
streckiy писал(а):Отслаивающиеся дорожки означает что ваше производство ЭКОНОМИТ даже на печатных платах не говоря уже о более серьёзных деталях
Давайте ближе к делу. Вы возвращали хоть один подобный блок по гарантии, если да то кому и когда? Вот сейчас и посмотрим кто заднюю включит.
streckiy писал(а):Я понял вы просто продвигаете свой товар во что бы то ни стало! Так поступает много не честных дилеров!
Я ничего не продаю и не продвигаю. Я просто уже очень давно(с самого его появления) работаю с диджиком и таких проблем никогда не было. А вот так как Вы поступают, интернет тролли, если у Вас лично выгорела дорожка(ещё не известно почему), то это не значит что весь производитель гонит брак, и собирается из некачественных комплектующих.
Ответить

Вернуться в «Настройка ГБО»