Центр «МастерГаз»

Дружественые сайты
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Центр «МастерГаз»

Сообщение Propan »

г. Ростов-на-Дону, Вавилова 74 В бокс №11,12.
Тел. (863) 246-74-80 ; 270-05-83; 270-36-53.
http://www.mastergaz.ru/

Центр «МастерГаз» был основан в 1998 году, как предприятие, специализирующееся на установке и обслуживании газобаллонного оборудования.За годы работы мы установили ГБО на сотни машин.Специалисты нашего Центра проходили обучение и курсы повышения квалификации у официальных представителей и производителей ГБО,в установочных центрах г. Москвы.

Мы постепенно расширили ассортимент услуг и сейчас для наших клиентов предлагаем профессиональную установку и обслуживание: автомобильных кондиционеров, рефрижераторных установок для легковых автомобилей отечественного и зарубежного производства и
малотоннажных грузовиков (ГАЗЕЛЬ, БЫЧОК и.т.д.), автосигнализаций, механических противоугонных систем. Специалисты нашего Центра производят тонирование стекол, антикоррозийную обработку, шумо- вибро- теплоизоляцию автомобилей. Так же выполняем работы по корректировке показаний спидометра, установку спец- и VIP-сигналов (сирены, проблесковые маячки и.т.д.). Осуществляем диагностику и ремонт инжекторных автомобилей, прошивку блоков управления для повышения мощности, экономичности, корректной работы с газобаллонным оборудованием.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Ответить

Вернуться в «Дружественые сайты»