ADS - Литва

Дружественые сайты
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

ADS - Литва

Сообщение Propan »

В Литве мы рекомендуем обращаться к специалистам это компании. http://www.autodujos.lt/index.php?newlang=russian

ЗАО “ Autodujos ir partneriai ” была обоснована в 1998г. и ориентирована на качественное обслуживание клиентов, желающих установить газовое оборудование. С самого начала мы поняли, что такое оборудование с которым приходилось иметь дело (а это было газовое оборудование “Новогрудко”, или так называемое "Белорусское") не могло удовлетворить нужды клиентов. Нам пришлось делать первые не смелые шаги в поисках качественной продукции. Так завязались отношения с одним из самых больших производителей оборудования - итальянской компанией LOVATO . Мы одни из первых предложили нашим клиентам оборудование с электронным блоком управления. Это была всем хорошо известная система " LOVECO ".
Позже парк автомобилей был обновлен и газовые системы старого типа не могли удовлетворять пользователей новых автомобилей. Нам пришлось искать новые варианты и одним из их была система впрыска газа.
Для того чтобы устанавливать такие системы нам пришлось переквалифицировать и обучить наших рабочих. На данный момент в нашей фирме работает более 20 рабочих высокой квалификации. Мы сотрудничаем с более чем 10 зарубежными изготовителями газового оборудования. С помощью зарубежных специалистов мы способны принимать самые неординарные и смелые решения, результатом которых является высокое качество работ и удовлетворенные клиенты!
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Ответить

Вернуться в «Дружественые сайты»