Отдых в этом году

Разговоры на любую тему. В этом разделе разрешено общение на свободные темы: разговоры за жизнь, оффтопики, анекдоты (участвовать в обсуждение могут и незарегистрированные пользователи)
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
Klofrutti
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2015 3:20 pm

Отдых в этом году

Сообщение Klofrutti »

Кто нибудь ездил в этом году отдыхать? На личном автомобиле или самолете, это не так важно. Расскажите о впечатлениях
Аватара пользователя
ввв
Мудрый специалист
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 12:59 pm

Re: Отдых в этом году

Сообщение ввв »

Ездили в Абхазию на машине на газе :D :D :D 1920 км
Лучше побережья нет с этой стороны моря!!!
Toyota Caldina 2WD, 3SGE, Digitronic IQ, КМЕ сильвер
Аватара пользователя
алекс 1
Интересующийся
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 11:33 pm

Re: Отдых в этом году

Сообщение алекс 1 »

севастополь, семьей, через паром, больше 2000 км. на газу. что б там заправится, нужно предъявить документы на газ установку.побывали на з5-ой батарее, в балаклаве на ремзаводе подлодок,малахов курган, херсонес, да много еще где в окрестностях, но нужно отдать должное, билеты на просмотры демократичные,как и раньше, а кое где так и вовсем безвоздмездный вход. жили на мысе фиолент у друзей. из цен, порадовало мясо, 575 руб, против наших 290-300 руб.по ощущениям скажу так, при хохлах проще было, и цены нормальные, и обслуживание в частных гостиницах на высоте, щас сами местные говорят, москали(москвичи) сказали что с вашими ценами нам тут отдыхать дорого.раньше я приезжал с тридцаткой, и дней 10 отдыхал по полной, щас взял 40 на неделю, не тратился( после просмотра цен на продукты ) домой на парАх добирался. вобщем красота :( .думаю менять место отдыха.и что то мне сдается,что заграница нам поможет.
Ответить

Вернуться в «Курилка»