Дергается и переключается на бензин

Ответить
Аватара пользователя
sanbol1987
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 11:55

Дергается и переключается на бензин

Сообщение sanbol1987 »

Всем привет. Нексия 1.5 8кл (a15sms) 2011г. Оборудование атикер микрофаст, редуктор атикер sr 08, форсунки тоже атикер красные 3ом, мне сказали это обычные валтековские.
Вообщем суть проблемы, после переключения на газ первое время едет норм, потом ни с того ни с чего начинает подергиваться, потом сильней и сильней и переключается на бенз с писком типа топливо кончилось, но обратно на газ не дает переключиться, думаю что онаруживает ошибку и не дает переключиться пока не выключу зажигание (если кончается газ, то я могу обратно переключиться на газ). Дерганья появляются внезапно, независимо от нагрузки, может через 10 мин, могу пол дня кататься и ничего, но если начинает дергаться, то все, будет тупить, пока не дойдет до перехода на бенз, но заглушу, заведу и вроде опять норм. В последнее время начал замечать, что когда долго катаюсь, начинает падать мощность, особенно чувствуется на обгоне, теперь вообще начала дергаться. К газовикам поехать нет возможности, нахожусь на вахте, но машину нужно сделать. Помогайте товарищи. Из проделанного, поменял фильтра, разбирал форсунки, чистые, резинки целые, не дубовые. Думаю что мембрана или клапан.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы ГБО (газобаллонное оборудование)»