Выписали штраф на ГАЗ-33025

Ответить
Аватара пользователя
air91
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 7:42 pm

Выписали штраф на ГАЗ-33025

Сообщение air91 »

На днях на въезде в Москву усердный старлей тормознул меня на "Газели" - ГАЗ-33025 и затребовал разрешение на установку на автомобиль ГБО. Мои доводы о том . что ГБО - заводское, что отражено в цифровом индексе машины - 33025 на него впечатления не произвели и протокол он составил. штраф - 500 рублей. Для начала написал заявление в их отдел ГИБДД, где изложил свои соображения. Жду теперь решения. Какие мысли и советы у уважаемого сообщества? Заранее спасибо.
Аватара пользователя
likin
Интересующийся
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 4:43 pm

Re: Выписали штраф на ГАЗ-33025

Сообщение likin »

обжаловать в соответсвии с коап! и проверить был ли сторудник сотрудником технадзора! если нет закидать его жалобами на его руководство!
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Выписали штраф на ГАЗ-33025

Сообщение Propan »

air91 писал(а):На днях на въезде в Москву усердный старлей тормознул меня на "Газели" - ГАЗ-33025 и затребовал разрешение на установку на автомобиль ГБО. Мои доводы о том . что ГБО - заводское, что отражено в цифровом индексе машины - 33025 на него впечатления не произвели и протокол он составил. штраф - 500 рублей. Для начала написал заявление в их отдел ГИБДД, где изложил свои соображения. Жду теперь решения. Какие мысли и советы у уважаемого сообщества? Заранее спасибо
На каждой ГИБДД машине написан телефон доверия или 02, звонить не пробовали в момент выписывание протокола?
Сделали все правильно, протокол 100% отменят. Будет отмена, возите постановление с собой для другого умника на дороге.
В этом и есть абсурдность закона, если серийный автомобиль писать в свидетельстве что он на газу не надо, а если вновь установлено, надо.
Руководство вам в помощь.
Не поленитесь, посмотрите видео http://www.propan.ru/forum/viewtopic.php?p=88854#p88854 там самый главный в ГИБДД по этим вопросам все четко расписывает что и как делать если ГИБДД не правы и отмечает что ГИБДД после реформы потеряла много квалифицированных кадров.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы ГБО (газобаллонное оборудование)»