Страница 1 из 1

KME Nevo Pro - нужно мнение по карте, т.к. я полный 0

Добавлено: Вт сен 04, 2018 12:22 pm
Wer3w0lf
Машина Audi V8 4.2 213 kW 6МКПП
Комп Nevo Pro, форсунки Hana Red (ставил без втулок green - ХХ не ловятся), редуктор Landi Renzo IG1
Я сдаюсь - ничего "красивее" не выходит нарисовать на графике. Газ в пол. Опыта настройки 0 - в полной мере не понимаю, что кручу :) . Зелёная полоса в том месте постоянно уходит за красноту "в точке после 0.97" - это нормально, терпимо или как?
Надо, что б валила. Жалоб сильных нету вроде - поездить надо... Но может у вас есть, что посоветовать или прокомментировать? ГБО давно стоит ~5+ лет. Редуктор перебран, форсунки свежие довольно.
Расход газа ~24 по городу (+/-2 лтр). Трасса ~15

Или может карту вкинуть и у вас есть желание/время её подправить?

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: KME Nevo Pro - нужно мнение по карте, т.к. я полный 0

Добавлено: Сб сен 08, 2018 10:49 pm
Шура
Если не разбираетесь в гбо, в программе ничего не трогайте ,там ничего критичного нет.

Re: KME Nevo Pro - нужно мнение по карте, т.к. я полный 0

Добавлено: Пн сен 10, 2018 2:50 pm
Wer3w0lf
Шура писал(а):Если не разбираетесь в гбо, в программе ничего не трогайте ,там ничего критичного нет.
Только проблема, что больше некому - к кому не обращусь по техническому вопросу, то советуют менять авто на более новое... Конечно там нет ничего критичного, т.к. сам правил карту и сам вижу косяки. Нафиг под нагрузкой лить бензин? - что-то криво у меня работает... Ешё пару косяков нашёл - буду смотреть.... Расход упал до 20л на 100км, но всё равно не валит... Завтра привезут вагон деталей - я подозреваю, что гребёт бабина...

Добавлено через 1 день 13 часов 10 минут 7 секунд:
Хмммм.... Точно - у меня стояли бабины-аналоги, без клейма Ауди, которые разве для ~2.3 NG подходят... Поставил оригинальные бабины - теперь мотор работает как надо на 100%... А раньше работал - приемлимо....
Ну и есть очутимая разница, когда тапку давишь на второй - очутимо медленнее на газу обороты набираются. Что делать?
Покатался с человеком у которого такая же V8 МКПП 4.2 - говорит, что едет и мотор работает отлично, но мне хотелось бы что бы щумащещо было на газу и что б не было надобности врубать бенз, если охота "посоревноваться" - реально ли? :) .

Добавлено через 16 минут 26 секунд:
Комп Nevo Pro, форсунки Hana Red (ставил без втулок green - ХХ не ловятся), редуктор Landi Renzo IG1, ВВ провода formulapower.com 10мм, есть ещё почти новые Беру комплект (и ещё пару комплектов разных :D), пробег крышек (EPS) и бегунков (Beru) ~1к км, свечи иридиевые Denso IT20TT, лямбда свежая NТK 4-х проводная.