Проблема с инжекторной газовой установкой Viale LPI - Toyota

Ответить
Аватара пользователя
Владимир 88

Проблема с инжекторной газовой установкой Viale LPI - Toyota

Сообщение Владимир 88 »

Добрый всем день. У меня проблема с газо-болонным оборудованием Vialle LPI установленным на авто TOYOTA AVENSIS 1998 г.в. дв.1,8 7A FE Приобрёл авто 4 года назад , прошлым летом начались проблемы пока утром прохладно машина едит на газе всё нормально, как температура окружающего воздуха поднимается до +18 и выше начинается дёргание и двигатель работает с перебоями как будто недостаточно топлива,перехожу на бензин всё нормально. Зимой никаких проблем небыло.Сейчас на улице потеплело и опять началась та-же байда.Кто что может знает помогите решить проблему.
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Propan »

Это может быть как от недостачи топлива, так и от перезалива. Надо посмотреть, что показывает газоанализатор.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
Владимир 88

Сообщение Владимир 88 »

Спасибо за ответ, но эта проблема я думаю не зависит от давления в балоне. Позавчера следуя в Домбай опять имел проблему. Как только температура на авто-термометре поднялась до +18 градусов авто начало дёргаться как будто закончился газ, хотя при этом балон был полон. Как только пошёл дождь и температура воздуха понизилась, я поехал на газу. Вскрывал балон, видимых дефектов не обнаружил. Пожалуйста подскажите кто что знает. С уважением Владимир.
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Propan »

Отверните просто дозатор на оборот. :lol:
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
Владимир 88

Сообщение Владимир 88 »

Подскажите что это такое и где он находится.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы ГБО (газобаллонное оборудование)»