Куплю Мозги и проводку для Диджик или Стаг с автоадаптацией

Если у Вас завалялось что то ненужное - то Вам сюда!
Ответить
Аватара пользователя
Ежек
Интересующийся
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 5:30 pm

Куплю Мозги и проводку для Диджик или Стаг с автоадаптацией

Сообщение Ежек »

Собственно в теме: Куплю Мозги и проводку для Диджик или Стаг с автоадаптацией на 4-ре цилиндра. Решил заменить простой диджик на более продвинутый... До кучи могу купить и редуктор Заволи супер... Всё должно быть с минимальным пробегом...в отличном техническом и товарном состоянии... Отправка ТК в Воронеж!
Аватара пользователя
Alex095
Интересующийся
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 11:42 pm

Re: Куплю Мозги и проводку для Диджик или Стаг с автоадаптац

Сообщение Alex095 »

Ежек писал(а):Собственно в теме: Куплю Мозги и проводку для Диджик или Стаг с автоадаптацией на 4-ре цилиндра. Решил заменить простой диджик на более продвинутый... До кучи могу купить и редуктор Заволи супер... Всё должно быть с минимальным пробегом...в отличном техническом и товарном состоянии... Отправка ТК в Воронеж!
Есть Диджик 3D с автоадаптацией ИСА. Б/У пару месяцев. Машину продали оборудование сняли. Комплект точно как у меня в подписи. За сколько готов купить электронику??? и если нужно остальное. И даже доставить смогу до Овсеенко.
Крайслер Себринг 2.4 AEB.
Аватара пользователя
Ежек
Интересующийся
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 5:30 pm

Re: Куплю Мозги и проводку для Диджик или Стаг с автоадаптац

Сообщение Ежек »

Привет. Готов купить Мозги с косой и редуктор... По цене, пожалуйста, предлагай сам... Если можно, то фото скинь на ящик prjenya@mail.ru
Аватара пользователя
Alex095
Интересующийся
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 11:42 pm

Re: Куплю Мозги и проводку для Диджик или Стаг с автоадаптац

Сообщение Alex095 »

Ежек
5000 руб. Мозги, датчик PS-02, проводка. кнопка, Вот с редуктором ошибся . редуктор Аляска. В пятницу вечером поеду в Белгород через Воронеж.
Устраивает ???
Крайслер Себринг 2.4 AEB.
Аватара пользователя
Ежек
Интересующийся
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 5:30 pm

Re: Куплю Мозги и проводку для Диджик или Стаг с автоадаптац

Сообщение Ежек »

Положи в машину... Место много не занимает... Раз поедешь в Белгород, то как раз мимо моего дама, т.к. подругому не проехать.... выйду, гляну... Если всё устроит, то куплю. Тел.: 8-910-3 четыре четыре девять девять семь пять. Женя.

Добавлено через 13 минут 50 секунд:
Re: Куплю Мозги и проводку для Диджик или Стаг с автоадаптацией
Вот тут продаётся комплект: http://www.gazland.ru/product_info.php?products_id=2043 Т.е. если отнять от его стоимости редуктор и форсунки, то получается намного дешевле.... Хотя редуктор мне нужен именно такой....

Добавлено через 51 минуту 7 секунд:
Re: Куплю Мозги и проводку для Диджик или Стаг с автоадаптацией
Походу цена мозгов с проводкой не больше 3 тыс... это за новые... В чём подвох? Может я что-то не понимаю? Я не пытаюсь как-то обидеть, но просто хочу понять.....
Аватара пользователя
Alex095
Интересующийся
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 11:42 pm

Re: Куплю Мозги и проводку для Диджик или Стаг с автоадаптац

Сообщение Alex095 »

Ну думай.
Крайслер Себринг 2.4 AEB.
Ответить

Вернуться в «Барахолка»