Непонятен мне прикол этого форума

Замечания, глюки сайта, форума, интернет - магазина, предложения по улучшению.
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
Caliostro
Интересующийся
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2009 3:08 am

Непонятен мне прикол этого форума

Сообщение Caliostro »

Собственно проблема в том, что при каждом новом посещении данного форума, мне постоянно приходится по-новой писать свой ник и пароль. Почему это происходит? Я же нажимаю при этом кнопочку "автоматически входить при каждом посещении", но толку от этого "ноль". Очень не удобно. Как от этого избавиться? :?: :?
Аватара пользователя
vtral
Специалист
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Чт авг 28, 2008 9:01 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Непонятен мне прикол этого форума

Сообщение vtral »

Настраивать собственный компьютер.
От форума это точно не зависит.
Nissan Expert VNW11 2004 QG18DE DGI.3D Микролуч3Дхолл коррекция по катушкам зажигания.
Троллей не кормлю.
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Непонятен мне прикол этого форума

Сообщение Propan »

Caliostro писал(а):Собственно проблема в том, что при каждом новом посещении данного форума, мне постоянно приходится по-новой писать свой ник и пароль. Почему это происходит? Я же нажимаю при этом кнопочку "автоматически входить при каждом посещении", но толку от этого "ноль". Очень не удобно. Как от этого избавиться?
Какой у вас браузер?
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
Caliostro
Интересующийся
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2009 3:08 am

Re: Непонятен мне прикол этого форума

Сообщение Caliostro »

vtral А что в компе нужно настраивать? На других форумах сижу, и на них ничего подобного не возникает. Кстати! Я только что вошёл на этот форум уже без тех проблем :D Может быть уже всё стало на свои места?
PropanУ меня ОПЕРА. А ещё я хочу спросить, почему мне на почту не приходят уведомления о том, что в теме, в которой я участвую, появились новые ответы. Мне приходится рыскать по всему форуму в поисках этих тем. Это так у всех, или только у меня? Я же зарегиный на этом форуме, почему тогда я чувствую себя гостем? :D :roll:
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Непонятен мне прикол этого форума

Сообщение Propan »

Caliostro писал(а):Я только что вошёл на этот форум уже без тех проблем Может быть уже всё стало на свои места?
Не чего не делали!
Caliostro писал(а):У меня ОПЕРА. А ещё я хочу спросить, почему мне на почту не приходят уведомления о том, что в теме, в которой я участвую, появились новые ответы. Мне приходится рыскать по всему форуму в поисках этих тем. Это так у всех, или только у меня?
Смотрите у себя спам фильтр на почте. Движок работает исправно, мне сыпется не знаю, куда от него деваться.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
vtral
Специалист
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Чт авг 28, 2008 9:01 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Непонятен мне прикол этого форума

Сообщение vtral »

Caliostro писал(а):А что в компе нужно настраивать?
В Опере огромное количество настроек. Можно для каждого сайта индивидуальные настройки делать. За это ее и любят в России.
Конкретные настройки нужно искать на сайтах посвященных Опере. Оповещения об ответах, видимо, нужно настраивать в собственном профиле на этом форуме. Т.е. опять самостоятельная работа. :)
Nissan Expert VNW11 2004 QG18DE DGI.3D Микролуч3Дхолл коррекция по катушкам зажигания.
Троллей не кормлю.
Ответить

Вернуться в «Функциональность сайта»