Добавить подфорум в форуме "Вариаторы"

Замечания, глюки сайта, форума, интернет - магазина, предложения по улучшению.
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
kontakt2000
Специалист
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 5:34 pm

Добавить подфорум в форуме "Вариаторы"

Сообщение kontakt2000 »

Ув. ПРОПАН. Может есть смысл добавить в форум "Вариаторы" подфорум с содержанием об авто, на которые установлены и нормально работают вариаторы с версиями прошивок, особенностями монтажа и настроек. Такая база систематизированного опыта по вариаторам только улучшит наполнение данного форума, который быстро развивается и его полезность постоянно растет. Да и меньше поиском будем пользоваться, перегружая сервер. Спасибо.
Добавлю: на дружественном сайте есть аналогичный раздел, который помогает быстро принять решение и уменьшить число ошибок.
Аватара пользователя
Leha64
Мудрый специалист
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 1:39 am

Re: Добавить подфорум в форуме "Вариаторы"

Сообщение Leha64 »

kontakt2000 » Чт апр 21, 2011 9:52 pm

Ув. ПРОПАН. Может есть смысл добавить в форум "Вариаторы" подфорум с содержанием об авто, на которые установлены и нормально работают вариаторы с версиями прошивок, особенностями монтажа и настроек. Такая база систематизированного опыта по вариаторам только улучшит наполнение данного форума, который быстро развивается и его полезность постоянно растет. Да и меньше поиском будем пользоваться, перегружая сервер. Спасибо.
Добавлю: на дружественном сайте есть аналогичный раздел, который помогает быстро принять решение и уменьшить число ошибок.
- Я за, уже месяц бьюсь - дайте отзывы. А так легче всем будет!
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Добавить подфорум в форуме "Вариаторы"

Сообщение Propan »

kontakt2000 писал(а):Ув. ПРОПАН. Может есть смысл добавить в форум "Вариаторы" подфорум с содержанием об авто,
Подфорум делать нет смысла, есть тема http://www.propan.ru/forum/viewtopic.php?f=39&t=1284 кто мешает её пополнять?
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
kontakt2000
Специалист
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 5:34 pm

Re: Добавить подфорум в форуме "Вариаторы"

Сообщение kontakt2000 »

Propan писал(а):Подфорум делать нет смысла, есть тема viewtopic.php?f=39&t=1284 кто мешает её пополнять?
Так представлены темы не по всем типам вариаторов. По АЕБ и ТАП темы "база установленных..." нет. Тогда в случае появления новых типов вариаторов очевидно появятся соответствующие подфорумы и темы в них? Если так, то было бы неплохо.
Сейчас чтобы поискать, приходится искать в подфорумах последовательно. Или можно в расширенном поиске сразу выбрать несколько подфорумов и одним поиском просмотреть, например, сообщения всех выбранных подфорумов?
Аватара пользователя
borus_hes
Интересующийся
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 10:55 am

Re: Добавить подфорум в форуме "Вариаторы"

Сообщение borus_hes »

Вариатор это не картошка. Его купить можно, а вот поставить тоже надо уметь. С таким успехом можно продавать ГБО и пусть народ сам себе его тулит.
Не доводите тему установки вариаторов до маразма. Хотите живой пример. Легко. у АЕБ есть данная история, но она платна и подразумевает покупку отдельного ключа.
Возможно я так думаю реализация и по другому, так называемая партнерская программа. Т.е. закрытый раздел сайта к которому доступ есть только у тех кто реально этим занимается и покупает партии товара, а не штучные экземпляры.

Но там должны лежать четкие "технологические карты" установленных вариаторов по модельно.
Кто видел программу АЕБ я так думаю меня поймет. Это в первую очередь в интересах самого производителя. Но повторюсь доступ строго должен быть ограничен.
А что сейчас получается. Купил "Мотя Пупкин" и давай тулить. Тулил, тулил, не получилось и давай кричать что барахло. А если получилось то труд тех кто подбирал, разрабатывал, выслушивал от клиентов и обобщал информацию улетает в ведро. Это не правильно. Я так понимаю что пора вырасти из коротких штанишек и если заниматься этим, то нормально, не валя работу других. Ведь что душой кривить, контор которые купи продай с установкой и больше не мешай валом. Вариант фирм торгашей, руководители которых в своей жизни даже редуктор не поставили и кроме названий и что закончилось на складе, я думаю называть не кто не будет. Многие найдут в душе своей сами эти названия.
Очень мало установщиков газа у которых понятий об принципах работы вариаторов, будь то АЕБ или СТАГ, достаточно. Все сводится к маразматическому влепил и поехало, а посмотреть как работает, что творит датчик детонации, это вот таки паника.
Газ он и Африке газ +(38)0944801329
Ответить

Вернуться в «Функциональность сайта»