Предложение

Замечания, глюки сайта, форума, интернет - магазина, предложения по улучшению.
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
david753
Специалист
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 11:04 pm

Предложение

Сообщение david753 »

Глубокоуважаемы создатели данного сайта создайте пожалуйста отдельный топик чисто для установиков, без всяких тупых тем типа -"что вы мне посаветуете поставить на мой мега суппер автомобиль Пассат с моновпрыском 1990 года выпуска"
Топик в котором будут открываться редкие темы но интересные именно для профессионалов которые на ГБО делают деньги, а не тренеруются в пустой писанине.

Меня вот интересует тема -"Дымогенератор для поиска подсосов своими руками" сижу и тупо соображаю где такую тему открыть
----- ОДО"Экономфактор" г.Слуцк, ул.14-ти Партизан 101, завод "Модуль"----
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Предложение

Сообщение Propan »

david753 писал(а):Глубокоуважаемы создатели данного сайта создайте пожалуйста отдельный топик чисто для установиков, без всяких тупых тем типа -"что вы мне посаветуете поставить на мой мега суппер автомобиль Пассат с моновпрыском 1990 года выпуска"
Топик в котором будут открываться редкие темы но интересные именно для профессионалов которые на ГБО делают деньги, а не тренеруются в пустой писанине.
http://www.propan.ru/forum/viewforum.php?f=58
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
Leha64
Мудрый специалист
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 1:39 am

Re: Предложение

Сообщение Leha64 »

david753 писал(а):Топик в котором будут открываться редкие темы но интересные именно для профессионалов которые на ГБО делают деньги,
- Тогда и вход в этот топик не для всех чтобы был логически?
А по каким критериям отсеивать? По количеству сообщении или сколько раз благодарили, или просто кто минимум один год на форуме?
Аватара пользователя
vtral
Специалист
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Чт авг 28, 2008 9:01 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Предложение

Сообщение vtral »

На чтение то можно всем права туда давать, на мой взгляд. А вот на запись, возможно ограничения бдут оправданы, иначе выхлоп от раздела будет слабый.
Думаю администрация форума может в ручном режиме разрулить, на свое усмотрение, кому дать какие права.
Возможно даже по умолчанию для всех RO, а на запись права каждый желающий, индивидуально, должен запросить у администрации. Это чтобы не взваливать на администрацию сразу кучу работы. Индивидуальные запросы будут по времени размазаны...
Nissan Expert VNW11 2004 QG18DE DGI.3D Микролуч3Дхолл коррекция по катушкам зажигания.
Троллей не кормлю.
Ответить

Вернуться в «Функциональность сайта»