Доставка

Отзывы и предложения по работе
Ответить
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9194
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Доставка

Сообщение Propan »

Сроки выполнения заказов
Срок выполнения заказов зависит от длительности поставки заказываемой Вами запчасти. Длительность поставки указана в каталогах запчастей напротив каждой запчасти. Это время нам необходимо, чтобы наши поставщики смогли доставить нужную Вам запасную часть в Москву. С момента, когда все заказанные Вами запчасти находятся на нашем складе, время доставки не превышает суток по Москве и Подмосковью. Срок доставки по России зависит от удаленности от Москвы и согласовывается индивидуально.
Минимальное время доставки запчасти (если она находится на нашем складе) - в течение дня, если заказ был сделан до 12 часов дня или наследующий день, если заказ был сделан после полудня. Доставка заказов производится по рабочим дням с 9-00 до 18-00, а также по выходным дням при условии предварительного заказа. Товары, заказанные в выходные, будут доставлены не раньше понедельника.

География доставки товаров.
Наш магазин расположен в Москве, однако мы доставляем заказы по всей России.
Стоимость доставки по Москве:
- Дневная доставка (с 9-00 до 18-00) - бесплатно при условии стоимости заказа от 20000 рублей и выше. При заказе на меньшую сумму - стоимость доставки 500 рублей.
- Срочная доставка (в течение 6-х часов с момента совершения заказа) - 1000 рублей вне зависимости от суммы заказа.
Стоимость доставки по Подмосковью:
- Доставка (с 9-00 до 18-00) - 20 рублей за каждый километр от МКАД при условии стоимости заказа от 20000 рублей и выше. При заказе на сумму меньше 1500 рублей, стоимость доставки увеличивается на 300 рублей.

По России заказы доставляются с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в удаленные города Подмосковья, а также по остальной России определяется индивидуально в зависимости от места доставки и массы товара.
Обратите внимание: Почта России не принимает груз больше 20 килограммов, стоимость доставки включенной в заказ является оплата доставки до транспортной компании, доставляющей заказ.
Обратите внимание: стоимости доставки заказа оплачивается отдельно: т.е. если Вы делаете заказ на 750 рублей с расчетом через пластиковую банковскую карту, то с Вашего счета перечисляется именно 750 рублей, без стоимости доставки. Счета на безналичную оплату также выставляются без учета стоимости доставки. Доставка оплачивается отдельно непосредственно курьеру или транспортной компании, доставляющей заказ.

Внимание! Мы не доставляем заказы наложенным платежом. Мы не доставляем товары за пределы Российской Федерации.

Почему мы не отсылаем посылки и бандероли наложенным платежам?
Если вы не пришли, по какой то причине получать заказ. Посылка возвращается обратно, на наш почтовый адрес, при этом мы оплачиваем и отправку и получение груза, что может превышать прибыль от заказа. При этом товар отсутствует на складе продолжительное время и не может быть продан другим покупателем.
При этом
Оплатить заказ в почтовом отделении при получении - при заказе "наложенным платежом". После получения заказа комплект сразу отправляется Вам через Почту России. Оплачивать товар надо в почтовом отделении в момент получения. При этом покупка обойдется Вам несколько дороже - дополнительно Вы заплатите почте 4% за страховку товара и 3-8% за перевод денег.
Оно надо? :P
Аватара пользователя
Серега71
Интересующийся
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 7:10 pm

Re: Доставка

Сообщение Серега71 »

Спасибо!Заказ получил,потеплеет буду ставить.
Ответить

Вернуться в «Служба сервиса, диспетчерская служба и служба доставки»