Отзыв об интернет магазине

Отзывы и предложения по работе
Ответить
Аватара пользователя
Rostik
Мастер
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 11:11 pm

Отзыв об интернет магазине

Сообщение Rostik »

Заказал модуль сопряжения. Порадовало, что он заводской с проводкой и разъёмами. Подключил, всё работает отлично.Заказ был от 4.04.2010. посылка пришла на почту 16.04.2010. Огромное спасибо за выполненный заказ.Успехов вам и процветания!
установка, ремонт, регулировка ГБО в Ростове-на-Дону. Honda HRV, пропан Stag300, редуктор BRC1200, форсы poletron 1.8, вариатор тритон 618 (хамелеон-трамблер).
Аватара пользователя
W-i-z-a-r-d
Интересующийся
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 7:33 pm

Re: Отзыв об интернет магазине

Сообщение W-i-z-a-r-d »

Большое спасибо очень приятно читать такие отзывы.
Мы очень рады что Вам понравилась наша работа :!:
Аватара пользователя
Стас К
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 10:53 pm

Re: Отзыв об интернет магазине

Сообщение Стас К »

Интернет магазин работает просто ужасно. Сделал заказ 2 апреля и буквально на следующий день его оплатил. Заказ отправили. Через некоторое время попросил номер почтового идентификатора и узнал, что мой заказ ушел в другой город и был выдан получателю. При этом мне еще неделю доказывали, что мой заказ еще в пути. После того как разобрались обещали выслать заказ повторно, но похоже обманули т.к. заказ еще не получил. Итого прошло уже более ДВУХ месяцев с момента оплаты заказа, но я его так и не получил. Номер заказа 1248.
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Отзыв об интернет магазине

Сообщение Propan »

Стас К писал(а):Интернет магазин работает просто ужасно. Сделал заказ 2 апреля и буквально на следующий день его оплатил. Заказ отправили. Через некоторое время попросил номер почтового идентификатора и узнал, что мой заказ ушел в другой город и был выдан получателю. При этом мне еще неделю доказывали, что мой заказ еще в пути. После того как разобрались обещали выслать заказ повторно, но похоже обманули т.к. заказ еще не получил. Итого прошло уже более ДВУХ месяцев с момента оплаты заказа, но я его так и не получил. Номер заказа 1248.
В понедельник обязательно разберусь с вашим заказом.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
W-i-z-a-r-d
Интересующийся
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 7:33 pm

Re: Отзыв об интернет магазине

Сообщение W-i-z-a-r-d »

Стас К писал(а):Интернет магазин работает просто ужасно. Сделал заказ 2 апреля и буквально на следующий день его оплатил. Заказ отправили. Через некоторое время попросил номер почтового идентификатора и узнал, что мой заказ ушел в другой город и был выдан получателю. При этом мне еще неделю доказывали, что мой заказ еще в пути. После того как разобрались обещали выслать заказ повторно, но похоже обманули т.к. заказ еще не получил. Итого прошло уже более ДВУХ месяцев с момента оплаты заказа, но я его так и не получил. Номер заказа 1248.
Уважаемый Стас К приносим свои глубочайшие извинения! Да действительно заказ был отправлен по другому адресу, как это получилось теперь можно только гадать.
Мы продублировали Ваш заказ на данный момент он находиться на сартировочном пункте Трекшен номер Вашего заказа 12453624000751
Аватара пользователя
vtral
Специалист
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Чт авг 28, 2008 9:01 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзыв об интернет магазине

Сообщение vtral »

Мой свежий случай:
Сегодня утром пришел на почту с претензиями, т.к. моя посылка лежит там уже с 03.06.10, а мне ни разу за эти две недели не принесли извещения. Поскольку подобный случай у наших почтальонов не первый, и не второй, и даже не третий, довольно круто на них "наехал"...
Посылку нашли по номеру, принесли... тут стало понятно, почему нет извещений. Не указан номер моей квартиры, а в доме 350 квартир... Пришлось извиняться, даже стыдно стало, что поспешил с выводами...

Не в качестве наезда, а в качестве конструктивной критики.
Думаю нужно серьезно побеседовать с работником, оформляющем посылки. В адресе мелочей не бывает. Нужно быть внимательным и педантичным.
Это не косяк магазина в целом, это косяк конкретного исплонителя.
Содержимое посылки, как всегда, полностью соответствует высоким ожиданиям.
Спасибо за понимание.
Nissan Expert VNW11 2004 QG18DE DGI.3D Микролуч3Дхолл коррекция по катушкам зажигания.
Троллей не кормлю.
Аватара пользователя
серый
Интересующийся
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 2:20 pm

Re: Отзыв об интернет магазине

Сообщение серый »

Я хочу поинтересоваться : если товар назаказ то сколько его ждать ? две недели назад оплатил статус моего заказа "выполняется" , когда он изменится на "доставляется" ? заказ № 2009
До этого заказывал вариатор - всё прошло ГУД .
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Отзыв об интернет магазине

Сообщение Propan »

серый писал(а):Я хочу поинтересоваться : если товар назаказ то сколько его ждать ? две недели назад оплатил статус моего заказа "выполняется" , когда он изменится на "доставляется" ? заказ № 2009
До этого заказывал вариатор - всё прошло ГУД .
Добрый день!
Заказ ваш будет сегодня отправлен. Поставка пришла только сегодня.
Приношу свои извинения за задержку.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
серый
Интересующийся
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 2:20 pm

Re: Отзыв об интернет магазине

Сообщение серый »

Propan писал(а):
серый писал(а):Я хочу поинтересоваться : если товар назаказ то сколько его ждать ? две недели назад оплатил статус моего заказа "выполняется" , когда он изменится на "доставляется" ? заказ № 2009
До этого заказывал вариатор - всё прошло ГУД .
Добрый день!
Заказ ваш будет сегодня отправлен. Поставка пришла только сегодня.
Приношу свои извинения за задержку.
вот прошли почти сутки
14/02/2011 Ожидает проверки
14/02/2011 Ожидается оплата
18/02/2011 Выполняется
??????????
Аватара пользователя
cmv
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 6:03 pm

Re: Отзыв об интернет магазине

Сообщение cmv »

Добрый вечер!
Давно хотел оставить отзыв о работе данного сайта и о магазине. Сайт очень полезный!!! Изучив почти все разделы решил ремонтировать свое ГБО сам. Для начала заказал по почте интерфейс DIGITRONIC через USB порт. Пришло через две недели (объяснили что были задержки с поставками). По результатам диагностики заказал газовые форсунки VALTEK тип 30, ремкомплекты к старой рейке, фильтр низкого давления. Заказ пришел через 7 дней. При вскрытии посылки не хватало фильтра ( всякое бывает - не в обиде). Позванил, поинтересовался. Выслушали, извинились (приятно -это в наше время), выслали. Работа магазина вполне устраивает, при необходимости буду заказывать ещё.
P.S. Данный отзыв не реклама, каждый выбирает сам.
Аватара пользователя
rubin1967
Интересующийся
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2011 7:06 pm

Re: Отзыв об интернет магазине

Сообщение rubin1967 »

СПАСИБО РЕБЯТА! ОТЛИЧНО РАБОТАЕТЕ!!! Заказывал два раза вариаторы, все в срок. и без проблем! Кстати, думаю заказать у ВАС ЭЛЕКТРОНЫЙ КОМПЛЕКТ STAG 300 PREMIUM на 4 цилиндра (10500рублей). http://www.gazland.ru/product_info.php?products_id=1428 На сайте написано " ПОД ЗАКАЗ". Это дело, поправимое? Жду ответа. как ВАМ удобнее, здесь или в личку. С УВАЖЕНИЕМ!!! Успехов ВАМ!!! :D :)
а/м Шевролет Лачетти 1.4. ГБО DGI 3D, Тomasetto Alaska, OMVL Reg Fast 3ом, вариатор Тритон 618.
Аватара пользователя
vtral
Специалист
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Чт авг 28, 2008 9:01 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзыв об интернет магазине

Сообщение vtral »

А что, у кого-то еще есть сомнения в этом интернет магазине? :wink:

Скоро четы года как периодически заказываю чего нибудь, ни единого сбоя, всегда только доброжелательное отношение и образцовая работа.
Вот, буквально недельку назад новые форсуночки получил.
:good:
Nissan Expert VNW11 2004 QG18DE DGI.3D Микролуч3Дхолл коррекция по катушкам зажигания.
Троллей не кормлю.
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Отзыв об интернет магазине

Сообщение Propan »

rubin1967 писал(а):сайте написано " ПОД ЗАКАЗ". Это дело, поправимое? Жду ответа. как ВАМ удобнее, здесь или в личку. С УВАЖЕНИЕМ!!! Успехов ВАМ!!
Есть в наличии, можно делать заказ.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
rubin1967
Интересующийся
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2011 7:06 pm

Re: Отзыв об интернет магазине

Сообщение rubin1967 »

СПАСИБО ДМИТРИЙ! Подумал, и заказал http://www.gazland.ru/product_info.php?products_id=2037. Вчера оплатил. Заказ № 4038. Плохо, что нету в наличии форсунок http://www.gazland.ru/product_info.php?products_id=2042. Я ВАМ писал на почту, с просьбой заменить форсунки OMVL из комплекта на AC.W01. Очень хотел их попробовать.
а/м Шевролет Лачетти 1.4. ГБО DGI 3D, Тomasetto Alaska, OMVL Reg Fast 3ом, вариатор Тритон 618.
Аватара пользователя
rubin1967
Интересующийся
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2011 7:06 pm

Re: Отзыв об интернет магазине

Сообщение rubin1967 »

Еще раз выражаю интернет магазину РЕСПЕКТ!!! Все дошло в срок, упаковка отличная, в комплекте все , что и заказывал. СПАСИБО ребята! заказ 4038.
а/м Шевролет Лачетти 1.4. ГБО DGI 3D, Тomasetto Alaska, OMVL Reg Fast 3ом, вариатор Тритон 618.
Ответить

Вернуться в «Служба сервиса, диспетчерская служба и служба доставки»