ГБО на HUMMER H2

AGIS, Auto-Gaz Centrum, BRC, DIGITRONIC, ELPIGAS, LANDI RENZO, LOVATO, PRINC
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: ГБО на HUMMER H2

Сообщение Propan »

michaely5 писал(а):Их можно использовать, если переделывать систему на впрыск газа в жидкой фазе?
Под какой насос?
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
michaely5
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 11:00 pm

Re: ГБО на HUMMER H2

Сообщение michaely5 »

Да если бы я в этих насосах еще разбирался....
Просто хочется систему с впрыском жидкого газа, при этом не менять места установки баллонов.
Ну и чтоб система 550 сил обеспечивала. На установку готов приехать в Москву.
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: ГБО на HUMMER H2

Сообщение Propan »

michaely5 писал(а):Просто хочется систему с впрыском жидкого газа, при этом не менять места установки баллонов.
Дело в том что ваши баллоны стоят не правильно изначально, если у вас стоят мультиклапана класса А, летом при нагреве салона на солнце при высоком давлении газ клапан будет травить в салон, причем жидкой фазой. Если стоит В, баллон может раздуть или разорвать. Отсечка заправки у вас явно отсутствует.
michaely5 писал(а):Просто хочется систему с впрыском жидкого газа, при этом не менять места установки баллонов.
Ну и чтоб система 550 сил обеспечивала.
Еще раз можно поставить 48 насосы, НО будет ШУМ в салоне!!! И первые мои комментарии плюс к этому, так что только на ваш страх и риск.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
michaely5
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 11:00 pm

Re: ГБО на HUMMER H2

Сообщение michaely5 »

Propan писал(а):Дело в том что ваши баллоны стоят не правильно изначально, если у вас стоят мультиклапана класса А, летом при нагреве салона на солнце при высоком давлении газ клапан будет травить в салон, причем жидкой фазой. Если стоит В, баллон может раздуть или разорвать. Отсечка заправки у вас явно отсутствует.
Вот не знаю какие мультиклапана, но больше 150 литров в оба баллона заправить никогда не удавалось. Баллоны по 95 л.
Propan писал(а): Есть насосы старого образца, они рассчитаны на 300 лс. и рабочее давление до 5Атм. Но вертикально их ставить нельзя!
Я правильно понимаю, что в моем случае нужно будет повернуть баллоны так, чтоб горловина выходила сбоку?
Повернуть баллон горловиной в нужную сторону проблем нет.
Ответить

Вернуться в «Системы распределенного впрыска газа (IV) поколение»