ремонт редктора lovato

Подкапотный комплект, Мультиклапаны, Редуктора, Клапаны, Смесители, Аксессуары, FLASHLUBE
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
urmans
Интересующийся
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 9:16 am

ремонт редктора lovato

Сообщение urmans »

у меня ваз 21101 8кл инжектор

Дайте ссылку : как разобрать самому редуктор и поменять ремкомлект?

Установка ЛОвато редуктор НЕ ВАККУМ, наверное электронный.

Не знаю с чего начать разборку со стороны винта ХХ или с другой стороны, ведь должно быть описание разборки! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
А начитался на сайте, что один перебрал редуктор и запчасти какие-то остались, у другого после переборки вообще перестал работать!
Ехать на станцию ремонта_ ремкомлект 850р работа 1500р плюс регулировка 700р это удар для моего кошелька
Аватара пользователя
HAP.1964
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 6:37 pm

Re: ремонт редктора lovato

Сообщение HAP.1964 »

Привет. Ловато - простой редуктор, проблем не будет... Если боишся - не разбирай сразу весь....Начни с задней крышки : открути её( несколько болтов под шестигранник), там жёсткая пружина, последние 2 болта будешь откручивать держи крышку вниз сильно, сними крышку, под ней мембрана 1 ступени,сними её,подней клапан 1 ступени,снимай его..и ВСЁ! Промой там всё и поставь новое. Закрути. Потом снимай другую, противоположную крышку...там всё похоже, ничего сложного.Удачи.
Аватара пользователя
Алексей-039
Интересующийся
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 2:32 am

Re: ремонт редктора lovato

Сообщение Алексей-039 »

Не знаю с чего начать разборку со стороны винта ХХ или с другой стороны, ведь должно быть описание разборки!
начните с разборки редуктора, а там посмотрите...может тормозные диски придётся поменять ещё вдобавок :D
Volvo 940GL 1992 г. B230FB. Koltec-Necam
Аватара пользователя
Шура
Специалист
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 2:13 pm

Re: ремонт редктора lovato

Сообщение Шура »

Если будете внимательно и скурпулезно разбирать то и собрать получиться,не бойтесь.
Аватара пользователя
urmans
Интересующийся
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 9:16 am

Re: ремонт редктора lovato

Сообщение urmans »

Ага, разобрал, даже до клапанов добрался!
Пришлось мучаться , т,к, не снимался электр клапан ХХ, а он видно прикись , я его чуть не сломал, даже трещины по корпусу пошли, но работает!

Но всё равно хотелось описание почитать, а то я про вторую камеру понять не могу, как отрегулировать!
Аватара пользователя
Шура
Специалист
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 2:13 pm

Re: ремонт редктора lovato

Сообщение Шура »

Поищите на форуме ,уже не раз про зто писали.
Ответить

Вернуться в «Классическое ГБО (I.II.III) поколение»