Мы открыли эту ветку форума

Подкапотный комплект, Мультиклапаны, Редуктора, Клапаны, Смесители, Аксессуары, FLASHLUBE
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Мы открыли эту ветку форума

Сообщение Propan »

Добрый день!
Мы открыли эту ветку форума специально для поддержки товаров в интернет-магазине http://www.gazland.ru/ .
Если вы хотите задать вопрос или обсудить достоинства или недостатки оборудования милости просим.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
ЖЕНЯ
Интересующийся
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 6:19 pm

Сообщение ЖЕНЯ »

Здравствуйте, Дмитрий. Вопрос не совсем по оборудованию, но близко к этому. Ситуация такая: пытаюсь открыть станцию по переоборудованию машин на газ, и нигде немогу найти стенд для проверки систем, живу в городе Гродно,Беларусь. Подскажите где можно найти стенд типа "САГА", его стоимость и т.д.
Заранее благодарен.
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Propan »

А за чем?
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
ЖЕНЯ
Интересующийся
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 6:19 pm

Сообщение ЖЕНЯ »

Для открытия и получения лицензии Проматомнадзор требует от меня : стенд и баллон с инертным газом, для проверки герметичности системы, с баллоном я разбирусь, а вот стенд найти никак не удаётся. Мне не обязательно этот (САГА) стенд, может быть и что-то другое, может что посоветуете?
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Propan »

В России они не пользуются популярностью. И нет необходимости в его приобретение. Поэтому те фирмы, которые объявляют, что они делают стенд, делают его на заказ и очень долго. Сага стенд представляет из себя коробку и манометры, соберите сами, напиши САГА и покажите.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
ЖЕНЯ
Интересующийся
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 6:19 pm

Сообщение ЖЕНЯ »

Пожалуйста посоветуйте какую-нибудь конструкцию.
Аватара пользователя
david753
Специалист
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 11:04 pm

Re:

Сообщение david753 »

ЖЕНЯ писал(а):Для открытия и получения лицензии Проматомнадзор требует от меня : стенд и баллон с инертным газом, для проверки герметичности системы, с баллоном я разбирусь, а вот стенд найти никак не удаётся. Мне не обязательно этот (САГА) стенд, может быть и что-то другое, может что посоветуете?
Что за бред? Это когда такие условия появились? Когда я получал лицензию проматомнадзора требовали только компрессор на 16 атмосфер. Никакого стенда никто никогда не требовал. У вас в Гродно и так кажись штуки 3 станции, смысл затевать эту кутерьму? Не такой там ажиотаж вокруг газа в беларуси как хотелось бы.
----- ОДО"Экономфактор" г.Слуцк, ул.14-ти Партизан 101, завод "Модуль"----
Аватара пользователя
Сергей Андреевич
Модератор
Модератор
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 4:03 pm

Re: Мы открыли эту ветку форума

Сообщение Сергей Андреевич »

Propan писал(а):Добрый день!
Мы открыли эту ветку форума специально для поддержки товаров в интернет-магазине http://www.gazland.ru/ .
Если вы хотите задать вопрос или обсудить достоинства или недостатки оборудования милости просим.

может и не по теме ,прошу извинить.
если я не один такой то поддержите мою просьбу!
в какой из тем или сделать галерею в которой выложить фотографии редукторов (в большей степени интересуют 4 го пок ) с названиями ,модель , мощность.(возможно отзывы )
вроде не первый год занимаюсь ГБО ,приезжают клиенты и бывает иногда что такого редуктора в глаза не видел и фамилию его не видно и не знаешь какой рем комплект необходимо заказывать,а снимать его что бы прочитать название (оно не всегда сохраняется ) как то не очень.
(в магазине не все ,поэтому. )
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Мы открыли эту ветку форума

Сообщение Propan »

Сергей Андреевич писал(а):может и не по теме ,прошу извинить.
если я не один такой то поддержите мою просьбу!
в какой из тем или сделать галерею в которой выложить фотографии редукторов (в большей степени интересуют 4 го пок ) с названиями ,модель , мощность.(возможно отзывы )
Создавайте тему "Редуктора 4 поколения" и вперед :)
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
Сергей Андреевич
Модератор
Модератор
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 4:03 pm

Re: Мы открыли эту ветку форума

Сообщение Сергей Андреевич »

пока нет такой базы данных :(
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Мы открыли эту ветку форума

Сообщение Propan »

Сергей Андреевич писал(а):пока нет такой базы данных :(
Надо начинать с чего есть, а мы потом добавим. А так это выглядит так, ребята вы давайте, а я буду пользоваться. :)
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
Сергей Андреевич
Модератор
Модератор
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 4:03 pm

Re: Мы открыли эту ветку форума

Сообщение Сергей Андреевич »

Propan писал(а): А так это выглядит так, ребята вы давайте, а я буду пользоваться
ну не одному мне это понадобится . , ну не за подло мне ,
для меня эти выкладки фотографий нечто похожее на как серпом по яйцам :( кто на что учился.
( пока дочь жила дома выкладывала все необходимое ,сейчас вышла за муж и редко бывает дома.)
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Мы открыли эту ветку форума

Сообщение Propan »

Сергей Андреевич писал(а):ну не одному мне это понадобится . , ну не за подло мне ,
Это понятно.
Сергей Андреевич писал(а):для меня эти выкладки фотографий нечто похожее на как серпом по яйцам :( кто на что учился.
( пока дочь жила дома выкладывала все необходимое ,сейчас вышла за муж и редко бывает дома.)
И опыт, сын ошибок трудных и .............
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
Марат
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2012 3:37 am

Re: Мы открыли эту ветку форума

Сообщение Марат »

Сергей Андреевич писал(а):
Propan писал(а): А так это выглядит так, ребята вы давайте, а я буду пользоваться
ну не одному мне это понадобится . , ну не за подло мне ,
для меня эти выкладки фотографий нечто похожее на как серпом по яйцам :( кто на что учился.
( пока дочь жила дома выкладывала все необходимое ,сейчас вышла за муж и редко бывает дома.)
Добрый день.
Задумку поддерживаю.
Для фото и пр заморочек с интером ищите спеца . Это ? желания и денег. :)
Все дело в газе!
www.gazavto.org
alexz52
Мастер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2014 3:43 pm

Re: Мы открыли эту ветку форума

Сообщение alexz52 »

Добрый день!
Проясните принцип работы эмулятора, прочитал инструкцию, написано что предназначен для оптимизации смеси газ-воздух, способствует увеличению мощности двигателя и снижению расхода газа. :idea:
Но читая далее инструкцию, написано жирным : не участвует регулировании топливной коррекции :(
Что же он делает, просто сигнализирует какого качества смесь :?:
Так для чего он всё таки нужен?
На что влияет и какой его принцип работы?
Nissan X-Trail T31, 2,0
Digitronic 3D Powеr,Zavoli Zeta S, AEB, Тритон
Ответить

Вернуться в «Классическое ГБО (I.II.III) поколение»