срочно нужна консультация по смесителю

Подкапотный комплект, Мультиклапаны, Редуктора, Клапаны, Смесители, Аксессуары, FLASHLUBE
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
alexkornyshoff
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 10:01 pm

срочно нужна консультация по смесителю

Сообщение alexkornyshoff »

Добрый день. Приобрёл в вашем интернет магазине ,в том числе, и смеситель модель 00000042 для газ 53. Установщики такой смеситель настроить не могут. Т.к. в нём установлен вакумный клапан и есть винты похожие на винты х.х.Огромная просьба , хотелось бы узнать принцип работы , настройки и подключения.
Аватара пользователя
Leha64
Мудрый специалист
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 1:39 am

Re: срочно нужна консультация по смесителю

Сообщение Leha64 »

Смените установщиков.
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: срочно нужна консультация по смесителю

Сообщение Propan »

alexkornyshoff писал(а): Т.к. в нём установлен вакумный клапан и есть винты похожие на винты х.х
Как она его подключили? Какая система стоит? Что не устраивает?
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
alexkornyshoff
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 10:01 pm

Re: срочно нужна консультация по смесителю

Сообщение alexkornyshoff »

А никак не подключили. Только шланг подачи газа от редуктора(ловато электронный 110 квт) через дозатор. Автомобиль- зил, газ- метан. Настраивать систему буду пробовать сам.( Буду благодарен за ссылку на мануал по регулировке.) Вопрос по смесителю- куда подключать маленькие штуцера? (думаю подключить штуцер вакуумного клапана к трубке вакуумного корректора трамблёра через тройник) Что за винтики?
Ответить

Вернуться в «Классическое ГБО (I.II.III) поколение»