Кто-нибудь что-нибудь знает о голландском ГБО???

Подкапотный комплект, Мультиклапаны, Редуктора, Клапаны, Смесители, Аксессуары, FLASHLUBE
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
zloi556
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 6:32 pm

Кто-нибудь что-нибудь знает о голландском ГБО???

Сообщение zloi556 »

У меня BMW 520 е34.Стоит газовое обор. формы AG на сколько я понимаю 2-го поколения.Так вот оно не работает еще с покупки авто.Решил заморочиться и сделать.Все дело в том что газ не включается.Был в сервисе,сказали что хана эмулятору форсунок,что достать его в России не реально. Может ли кто -что рассказать по этому поводу.

Добавлено через 46 минут 2 секунды:
Я не пойму я что не новую тему создал что ли?Может я еще не разобрался,но я нажимал "Новая тема" :D
Аватара пользователя
Сергей Андреевич
Модератор
Модератор
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 4:03 pm

Re: Кто-нибудь что-нибудь знает о голландском ГБО???

Сообщение Сергей Андреевич »

zloi556 писал(а):Был в сервисе,сказали что хана эмулятору форсунок,что достать его в России не реально. Может ли кто -что рассказать по этому поводу.
на сколько мне известно эмуляторы перестали быть дефицитом в начале двухтысячных годов.
в большинстве распространены четырех канальные.у вас по всей вероятности шесть целиндров .в таком случае берем два четырех целиндровых эмулятора в которых откидываем по одному каналу получаем два по три итого шесть. :)
Аватара пользователя
zloi556
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 6:32 pm

Re: Кто-нибудь что-нибудь знает о голландском ГБО???

Сообщение zloi556 »

Эмулятор и 6-ти цилиндровый не проблема купить.Проблема в том чтобы не чего не менять, а найти такой же и заменить(если это возможно)ничего не переделывая.Поэтому к вам и обращаюсь,может кто слышал что, ну или сайт какой подскажет!!!!!!!!!
Аватара пользователя
david753
Специалист
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 11:04 pm

Re: Кто-нибудь что-нибудь знает о голландском ГБО???

Сообщение david753 »

газ не работает из-за эмулятора? что за бред, вместо эмулятора сгодится и копеечная релюшка. Что там за спецы у вас пальцем деланые.
----- ОДО"Экономфактор" г.Слуцк, ул.14-ти Партизан 101, завод "Модуль"----
Аватара пользователя
Сергей Андреевич
Модератор
Модератор
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 4:03 pm

Re: Кто-нибудь что-нибудь знает о голландском ГБО???

Сообщение Сергей Андреевич »

zloi556 писал(а):Эмулятор и 6-ти цилиндровый не проблема купить.Проблема в том чтобы не чего не менять,
как так купить и не менять :?: я не знаю других способов устранить неисправность-если оно не работает его меняют.
забыл есть еще способ -по колесам попинать ,стекло протиреть.
Аватара пользователя
texnar
Мастер
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2010 6:52 pm

Re: Кто-нибудь что-нибудь знает о голландском ГБО???

Сообщение texnar »

Доброе время суток.Галанцы на инжекторные моторы в основном идут с АТУАТАРАМИ (злектроный регулятор мощности)и стоит он прямо на редукторе в отличии от позних моделей.И врядли там не работает эмулятор.А с релюшкой это перегип не всегда она дает нужный эфект, н некоторых машинах перестает работать опережения зажигания и машина на холостых работает а ехать не едит в смысле не развивает мощьность.Аналогов на галанца нет если ремонту не подлежит нужно менять все на современное.
Аватара пользователя
david753
Специалист
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 11:04 pm

Re: Кто-нибудь что-нибудь знает о голландском ГБО???

Сообщение david753 »

Релюшка дает эффект всегда, просто некоторые криворукие не знают куда и как релюшку грамотно вставлять
----- ОДО"Экономфактор" г.Слуцк, ул.14-ти Партизан 101, завод "Модуль"----
Ответить

Вернуться в «Классическое ГБО (I.II.III) поколение»