ГБО на двигатель GA15DE

Подкапотный комплект, Мультиклапаны, Редуктора, Клапаны, Смесители, Аксессуары, FLASHLUBE
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
ст-АС-он
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 11:06 am

ГБО на двигатель GA15DE

Сообщение ст-АС-он »

Здравствуйте! Подскажите можно ли установить ГБО 2 и 3 поколений на мотор GA15DE, автомобиль Nissan ad. Смущает следующее, датчик массового расхода воздуха находится непосредственно в дроссельной заслонке. Во вложении обозначил. Сверху сразу же крепится корпус воздушного фильтра. Так вот вопрос в том что при хлопке я думаю датчик сразу умрет:( А как можно побороться с хлопком в данной ситуации, или выход это только установить 4-е поколение? Не хочу просто денег переплачивать, так как имел опыт в установке только 3-го поколения.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Сергей Андреевич
Модератор
Модератор
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 4:03 pm

Re: ГБО на двигатель GA15DE

Сообщение Сергей Андреевич »

ст-АС-он писал(а): Так вот вопрос в том что при хлопке я думаю датчик сразу умрет
ст-АС-он писал(а):Не хочу просто денег переплачивать,
если трамблер или на каждый цилиндр своя катушка то 90% что не будет хлопков ,но остаются еще 10% ......
год выпуска ?
коллектор пластик или метал ?
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: ГБО на двигатель GA15DE

Сообщение Propan »

ст-АС-он писал(а):Подскажите можно ли установить ГБО 2 и 3 поколений на мотор GA15DE, автомобиль Nissan ad. Смущает следующее, датчик массового расхода воздуха находится непосредственно в дроссельной заслонке.
Работать нормально не будет, мы пробовали.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
david753
Специалист
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 11:04 pm

Re: ГБО на двигатель GA15DE

Сообщение david753 »

Propan писал(а):Работать нормально не будет, мы пробовали.
жесткий провал при старте?
----- ОДО"Экономфактор" г.Слуцк, ул.14-ти Партизан 101, завод "Модуль"----
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: ГБО на двигатель GA15DE

Сообщение Propan »

Нет. Так как газ теплый проходит через датчик массового расхода воздуха, блок управления начинает плющить, гуляют холостые обороты, и.т.д.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
ст-АС-он
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 11:06 am

Re: ГБО на двигатель GA15DE

Сообщение ст-АС-он »

Propan писал(а):Нет. Так как газ теплый проходит через датчик массового расхода воздуха, блок управления начинает плющить, гуляют холостые обороты, и.т.д.
А вот фигушки, поставил и все нормально работает!
Ответить

Вернуться в «Классическое ГБО (I.II.III) поколение»