редуктор на 5 vz

Здесь вы можете почерпнуть полезную информацию по установке и эксплуатации оборудования, а так же обновления программного обеспечения.
Ответить
Аватара пользователя
мурат
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2015 1:56 pm

редуктор на 5 vz

Сообщение мурат »

помогите подобратьхорошийи надёжный редуктор на двигатель прадо 5vz fe с диджитроник
Аватара пользователя
ввв
Мудрый специалист
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 12:59 pm

Re: редуктор на 5 vz

Сообщение ввв »

и антарктика потянет. а так вообще кме сильвер или емер палладио
Toyota Caldina 2WD, 3SGE, Digitronic IQ, КМЕ сильвер
Аватара пользователя
мурат
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2015 1:56 pm

Re: редуктор на 5 vz

Сообщение мурат »

спс большое есть один вопрос как определить оригинал или подвал китай? просто предлогают palladio новый 4500тр

Добавлено через 21 час 9 минут 29 секунд:
вввкак отличить оригинал от потделки?
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: редуктор на 5 vz

Сообщение Propan »

мурат писал(а):просто предлогают palladio новый 4500тр
Я полладиум не видел поддельный, пока не разу.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
мурат
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2015 1:56 pm

Re: редуктор на 5 vz

Сообщение мурат »

вввсейчас стоит омвел hp 180 началось с того что двигатель начал выкидывать антифриз через расширительный бачок а редуктор покрывался снегом.я поехал к газовщикам они мне говорят что нет циркуляции.я заменил помпу ремни ролики термостат мне показался вполне рабочим немного прокотившись опять я опять к газовщикам так и так разобрали редуктор поменяли колечки почистили проверили вроде бы клапан держит.но опять машина постояла 2 дня газ был и вышел редуктор шипит и белеет мерил расход 28-33 много очень двиган стоит на тент газели много не гружу 1000-1500 редко перегружаю.вот они предлогают поставить доп клапан или новый редуктор палладио за 4500тр.думаю зачем ставить ещё один клапан если весь редуктор хоть выкини может быть с новым редуктором заработает тритон а то с ним вообще глохнет на каждом светофоре :?: :?: :?: :cry:
Ответить

Вернуться в «DIGITRONIC»