Требуется совет по подбору оборудования

Здесь вы можете почерпнуть полезную информацию по установке и эксплуатации оборудования, а так же обновления программного обеспечения.
Ответить
Аватара пользователя
Pozitron32
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2014 9:47 pm

Требуется совет по подбору оборудования

Сообщение Pozitron32 »

Хотелось бы услышать Ваше мнение по подбору ГБО.
Автомобиль - БМВ е36, 1995 г.в., двигатель М42, объем 1,8 литра, 140 л.с., инжектор.
Время работы бензиновой форсунки на ХХ (смотрел диагностическим оборудованием) - 1,2 м.с.
Лямбда-зонд программно отключен предыдущим владельцем, вместо него вкручена заглушка (соответственно, могу купить датчик и вкрутить, но ЭБУ вносить коррекцию не будет).
Что хочется - надежное безпроблемное оборудование, с простым подключением газового контроллера к персональному компьютеру и возможностью самостоятельной настройки.
Какое оборудование рекомендуете к покупке? Никак не могу определиться.
Аватара пользователя
Руслан 73
Интересующийся
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт май 22, 2014 6:49 pm

Re: Требуется совет по подбору оборудования

Сообщение Руслан 73 »

Pozitron32 писал(а):Хотелось бы услышать Ваше мнение по подбору ГБО.
Автомобиль - БМВ е36, 1995 г.в., двигатель М42, объем 1,8 литра, 140 л.с., инжектор.
Время работы бензиновой форсунки на ХХ (смотрел диагностическим оборудованием) - 1,2 м.с.
Лямбда-зонд программно отключен предыдущим владельцем, вместо него вкручена заглушка (соответственно, могу купить датчик и вкрутить, но ЭБУ вносить коррекцию не будет).
Что хочется - надежное безпроблемное оборудование, с простым подключением газового контроллера к персональному компьютеру и возможностью самостоятельной настройки.
Какое оборудование рекомендуете к покупке? Никак не могу определиться.
DGI 3D Power или DGI AEB MP48, т.к. у вас маленькие времена то форсунки AEB
linker
Мастер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт май 25, 2010 8:27 pm

Re: Требуется совет по подбору оборудования

Сообщение linker »

Слишком малое время впрыска, случаем не непосредственный ли у вас впрыск в двигателе?
Аватара пользователя
Давид
Интересующийся
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Пн июн 23, 2014 5:40 pm

Re: Требуется совет по подбору оборудования

Сообщение Давид »

linker писал(а):Слишком малое время впрыска, случаем не непосредственный ли у вас впрыск в двигателе?
в 95г уже был?
Lada Granta, 1.6 106л.с.
BRC P&D MY10 + Тритон 618 в багажнике)))
linker
Мастер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт май 25, 2010 8:27 pm

Re: Требуется совет по подбору оборудования

Сообщение linker »

Давид писал(а):
linker писал(а):Слишком малое время впрыска, случаем не непосредственный ли у вас впрыск в двигателе?
в 95г уже был?
Был и раньше но не в серийных авто. Здесь получается его нет, выходит тогда параллельный. Газовые форсунки быстрые необходимы.
Аватара пользователя
Pozitron32
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2014 9:47 pm

Re: Требуется совет по подбору оборудования

Сообщение Pozitron32 »

Впрыск параллельный.
Могу увеличить время впрыска бензина на ХХ до 1,8-2 мс путем уменьшения давления в топливной рейке. Соответствующий регулятор давления найти не проблема.
Что скажете про редуктор Dymco LPG R203 ? Почитал про него, вроде бы один из самых надежных и хорошо держит заданное давление.
Форсунки Dymco Red ?
Руслан 73 писал(а):DGI 3D Power или DGI AEB MP48
Почитал про них - обязательно ли подключение по ОВD? В моем авто такого девайса еще нет :D
Аватара пользователя
Руслан 73
Интересующийся
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт май 22, 2014 6:49 pm

Re: Требуется совет по подбору оборудования

Сообщение Руслан 73 »

Pozitron32 писал(а):Впрыск параллельный.
Могу увеличить время впрыска бензина на ХХ до 1,8-2 мс путем уменьшения давления в топливной рейке. Соответствующий регулятор давления найти не проблема.
Что скажете про редуктор Dymco LPG R203 ? Почитал про него, вроде бы один из самых надежных и хорошо держит заданное давление.
Форсунки Dymco Red ?
Руслан 73 писал(а):DGI 3D Power или DGI AEB MP48
Почитал про них - обязательно ли подключение по ОВD? В моем авто такого девайса еще нет :D
На них нет OBD. OBD есть только на DGI AEB MP48 с OBD. Вам подойдет просто DGI AEB MP48
Ответить

Вернуться в «DIGITRONIC»