Форсунки HANA H2000

Здесь вы можете почерпнуть полезную информацию по установке и эксплуатации оборудования, а так же обновления программного обеспечения.
Аватара пользователя
AgentDen
Интересующийся
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2013 6:55 pm

Re: Форсунки HANA H2000

Сообщение AgentDen »

Intense писал(а):Так а что мне лучше в программе ставить? ХАНА ред, но она же получается управляет как для 1,9 ом.
мне не кто не дал ответа и я разочаровался в этих форсах т.к. криво как то они отрабатовали, поставил омвл, сейчас еще дюзы по меньше воткну (хотя и так офигенная динамика) и забыл о проблеме
есть целая тема http://www.propan.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=105 , правдо это было до обновления проги диджика, там тогда просто было прописано хана ред, блэк и тд. и ни фига хорошего не вышло.

Добавлено через 11 минут 29 секунд:
Intense писал(а):Красными буквами написано LPG/GNG Injector. Сопротивление написанное 1,9. Тестер показывает 3,0. К примеру мерял сопротивление тем же тестером на синей хане, показывал 1,3.

тоесть выставлять в программе Hana red2000/2001?
а у Вас какие то проблемы с настройкой???

Добавлено через 3 минуты 30 секунд:
вроде бы форсунки тихие,не кто про них не чего плохого не говорит, но у меня не на красных не на черных авто отказывалось нормально ездить... и не кто так и не смог мне чтото толковое подсказать.Когда поставил омвл был в шоке от разницы в динамике, правдо они намного шумнее особенно пока холодные.Я не против Ханы но токие траблы то же не кому не понравятся...
Просто жалко потраченных денег((((((
Тойота Марк2(японец))),2001г.,1jz-geVVT-i,2,5литра,6 цил.,200л.с.,диджитроник,Эмер,hana.
Аватара пользователя
Intense
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2013 9:25 am

Re: Форсунки HANA H2000

Сообщение Intense »

Вот теперь сижу и думаю, нормально ли с настройками. Просто не хочется уложить что то, изза неправильного выбора
Аватара пользователя
AgentDen
Интересующийся
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2013 6:55 pm

Re: Форсунки HANA H2000

Сообщение AgentDen »

Intense писал(а):Вот теперь сижу и думаю, нормально ли с настройками. Просто не хочется уложить что то, изза неправильного выбора
я не проф. настройщик я просто учусь))) но мне все говорили все у тебя хорошо не кто не понимал в чем у меня проблема видят что карты нормально лежат и все говорят ок.... но при вкл. автоадоптации во вкладке рпм коррекция начинали твориться чудеса на которые мне не кто так и не дал ответа, а я то понимал что чтото не так как я чувствую свое авто как ни кто другой...
сейчас меня закидают помидорами но кто хочет "гемороя" могу выслать эти чудо форсы и пусть попробуют отстроить их на диджике(но вот насчет после новых обновления его не чего сказать и врать не буду, но на старой 10 первой наверное версии они не работали)

Добавлено через 17 часов 5 минут 27 секунд:
интересно как быть уважаемый Propan?Вы же устанавливаете их?как прописываете? т.к. покупал данные форсы у Вас....
форсы в диджике прописаны под 1,9 ом
Сейчас специально бегал в радиомастерскую замеряли сопротивление, т.к. думал мой тестер врет итог 3 ом
Тойота Марк2(японец))),2001г.,1jz-geVVT-i,2,5литра,6 цил.,200л.с.,диджитроник,Эмер,hana.
Аватара пользователя
Intense
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2013 9:25 am

Re: Форсунки HANA H2000

Сообщение Intense »

AgentDen писал(а):
Intense писал(а):Вот теперь сижу и думаю, нормально ли с настройками. Просто не хочется уложить что то, изза неправильного выбора
Добавлено через 17 часов 5 минут 27 секунд:
интересно как быть уважаемый Propan?Вы же устанавливаете их?как прописываете? т.к. покупал данные форсы у Вас....
форсы в диджике прописаны под 1,9 ом
Сейчас специально бегал в радиомастерскую замеряли сопротивление, т.к. думал мой тестер врет итог 3 ом
+1, тоже интересует сей вопрос, по поводу, как прописать в проге Стаг
Аватара пользователя
AgentDen
Интересующийся
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2013 6:55 pm

Re: Форсунки HANA H2000

Сообщение AgentDen »

AgentDen писал(а):интересно как быть уважаемый Propan?Вы же устанавливаете их?как прописываете? т.к. покупал данные форсы у Вас....
форсы в диджике прописаны под 1,9 ом
Сейчас специально бегал в радиомастерскую замеряли сопротивление, т.к. думал мой тестер врет итог 3 ом
ВОТ ЦЕЛАЯ ТЕМА: http://www.carhelp.info/forums/showthre ... 0&page=201
Тойота Марк2(японец))),2001г.,1jz-geVVT-i,2,5литра,6 цил.,200л.с.,диджитроник,Эмер,hana.
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Форсунки HANA H2000

Сообщение Propan »

Intense писал(а):Так а что мне лучше в программе ставить? ХАНА ред, но тогда управление получается как для 1,9 ом.
Propan писал(а):Если есть в программе ХАНА ставим Хана.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
Intense
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2013 9:25 am

Re: Форсунки HANA H2000

Сообщение Intense »

А то что есть разница в сопротивлениях. В программе прописано для 1,9? Или это не влияет на работу?
Аватара пользователя
AgentDen
Интересующийся
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2013 6:55 pm

Re: Форсунки HANA H2000

Сообщение AgentDen »

СТОП, СТОП, СТОП полемика.
Сейчас по дороге на работу взял с собой форсы и попросил опять таки замерить в одной мастерской, на что получил с начало ответ 2,5 ом!!!
После небольшого объяснения причины, так как замерщик первый раз видел что такое газовая форса, он сказал что погрешность не кто не отменял и чтобы точно замерить такую разницу в сопротивлении нужен очень точный омметр которого у него нет. Возникли вопрос...так ли это? в разных мастерских тыкают разным сопротивлением(показывал форсу на которой отодралась наклейка с с указанным сопротивлением)
Поэтому очень прошу Intense, если есть возможность как то найти более точный омметр и замерить с начало свои форсы, что бы не было последствий и не поняток.
Тойота Марк2(японец))),2001г.,1jz-geVVT-i,2,5литра,6 цил.,200л.с.,диджитроник,Эмер,hana.
Аватара пользователя
Intense
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2013 9:25 am

Re: Форсунки HANA H2000

Сообщение Intense »

Спасибо, попробую другим прибором померять. Если будут хоть какие разности, тогда можно думать про погрешность.
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Форсунки HANA H2000

Сообщение Propan »

Intense писал(а):В программе прописано для 1,9? Или это не влияет на работу?
Выбираем смело этот параметр.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
nogotov35
Мастер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 10:13 pm

Re: Форсунки HANA H2000

Сообщение nogotov35 »

при замере онных нужна температура 25гр. (+)
вычитаем сопротивление проводов , встречаются тестеры с проводами многожильными
замерить сопротивление проводов предлагаю так , замкнув их между собой наконечниками
и вычесть этот замер .
ВСЁ что не происходит, ВСЁ к лучшему \ http://vk.com/plastic_trybka_faro \ http://vk.com/gazalternativa
Аватара пользователя
Intense
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2013 9:25 am

Re: Форсунки HANA H2000

Сообщение Intense »

nogotov35 писал(а):при замере онных нужна температура 25гр. (+) вычитаем сопротивление проводов , встречаются тестеры с проводами многожильными замерить сопротивление проводов предлагаю так , замкнув их между собой наконечниками и вычесть этот замер
С работы взял тестер, сделал замер получилось 2,4. при замкнутых щупах показало 0,4. В итоге сопротивление вышло 2,0, что похоже больше на правду. Извините, что завел вас всех в заблуждение. Похоже у меня лажа со своим тестером.
Аватара пользователя
nogotov35
Мастер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 10:13 pm

Re: Форсунки HANA H2000

Сообщение nogotov35 »

Так же сегодня тестером замерял 1.3 Ом -ные форсы , сначала померял температуру 16гр(+) потом сопротивление проводов 0,4 и самой катушки 1,7 получаем 1,3 на катушке , тоже всё срослось.
ВСЁ что не происходит, ВСЁ к лучшему \ http://vk.com/plastic_trybka_faro \ http://vk.com/gazalternativa
Аватара пользователя
kontakt2000
Специалист
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 5:34 pm

Re: Форсунки HANA H2000

Сообщение kontakt2000 »

Intense писал(а): при замкнутых щупах показало 0,4.
Батарейка и ( или ) мороз.
Аватара пользователя
rubin1967
Интересующийся
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2011 7:06 pm

Re: Форсунки HANA H2000

Сообщение rubin1967 »

Intense писал(а):Похоже у меня лажа со своим тестером
Приветствую!!! Заодно и тестер проверил :) . Замерял свои ХАНА Сингл красные, дома при комнатной температуре 2ом показывает.
а/м Шевролет Лачетти 1.4. ГБО DGI 3D, Тomasetto Alaska, OMVL Reg Fast 3ом, вариатор Тритон 618.
Ответить

Вернуться в «DIGITRONIC»