lacetti 1.8 мех

Здесь вы можете почерпнуть полезную информацию по установке и эксплуатации оборудования, а так же обновления программного обеспечения.
Аватара пользователя
Шура
Специалист
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 2:13 pm

Re: lacetti 1.8 мех

Сообщение Шура »

Сканером настраивать не пробовали ,если нет то рекомендую.
Аватара пользователя
Andrew-poz
Мудрый специалист
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2011 9:31 am

Re: lacetti 1.8 мех

Сообщение Andrew-poz »

я предполагал что на заволи давление в 1,0 или 1,0 не выставить. значит опустить давление на минимум и пытаться поиграться с жиклёрами. у меня так всеми не любимая аляска и давление как раз можно выставить около 1,10 и ниже. тяги мне хватает с лихвой.
Аватара пользователя
vitekkez
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс сен 22, 2013 9:09 pm

Re: lacetti 1.8 мех

Сообщение vitekkez »

Шура писал(а):Сканером настраивать не пробовали ,если нет то рекомендую.
прога и шнур есть, но как настраивать не занаю...

Добавлено через 4 минуты 5 секунд:
Andrew-poz писал(а):я предполагал что на заволи давление в 1,0 или 1,0 не выставить. значит опустить давление на минимум и пытаться поиграться с жиклёрами. у меня так всеми не любимая аляска и давление как раз можно выставить около 1,10 и ниже. тяги мне хватает с лихвой.
Попробую поставить свой старый комплект:
Профорсированную аляску и форсунки валтек 3Ом

подскажите, какой должен быть ход штока на валтек 3Ом и какое давление выставить на аляске?

Добавлено через 2 секунды:
Andrew-poz писал(а):я предполагал что на заволи давление в 1,0 или 1,0 не выставить. значит опустить давление на минимум и пытаться поиграться с жиклёрами. у меня так всеми не любимая аляска и давление как раз можно выставить около 1,10 и ниже. тяги мне хватает с лихвой.
Попробую поставить свой старый комплект:
Профорсированную аляску и форсунки валтек 3Ом

подскажите, какой должен быть ход штока на валтек 3Ом и какое давление выставить на аляске?
Ответить

Вернуться в «DIGITRONIC»