Помогите настроить Стаг-300 premium

Здесь вы можете почерпнуть полезную информацию по установке и эксплуатации оборудования, а так же обновления программного обеспечения.
Ответить
Аватара пользователя
platinu60
Интересующийся
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 10:43 pm

Помогите настроить Стаг-300 premium

Сообщение platinu60 »

OBD, которое было в комплекте, не работает, поэтому без него, провода к Лямбде не подключал, не знаю к какому. Если это принципиально, то разберусь и подключу, если нет, то как настроить без них. Если педаль не топить в пол, то довольно резво разгоняется, хоть и ощутимо слабее, чем на бензине, не дергается, расход устраивает, когда педель в пол, то тупит. 2Д график на мой взгляд вообще идеален, но, правда, н газе накатал всего 25-30 км в смешаном режиме, на бензине около сотки. Не понимаю как растраивать 3Д карту. Точнее как менять там коофициенты я понимаю, я не разберусь с графиком отклонения, как им пользоваться?

Добавлено через 8 минут 33 секунды:
Вот скрины

Добавлено через 8 дней 19 часов 27 минут 39 секунд:
Никто не шарит что ли??????
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
bobros
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2016 11:22 am

Re: Помогите настроить Стаг-300 premium

Сообщение bobros »

шарить то шарят только жамкать батоны в облом. Я вот тоже пытаюсь добится обяснения значения кривой отклонения. Все говорят что чем она прямее тем лучше. У меня на машине она буквой S, кривые газа и бензина совпадают, расход устраивает, динамика устраивает. В общем устраивает все, а кривая буквой S. Что делать, я решил на все забить.
Ответить

Вернуться в «DIGITRONIC»