Про расходомер газа

Здесь вы можете почерпнуть полезную информацию по установке и эксплуатации оборудования, а так же обновления программного обеспечения.
Ответить
Аватара пользователя
charchyard
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:56 pm

Про расходомер газа

Сообщение charchyard »

Здравствуйте! Всё работает, но не пойму одной вещи: контроллер газовый на бензин переключает в случае падения давления (газ совсем кончился) или по порогу электронного расходомера? А то в который раз замечаю, что больше 36 литров не могу залить в 70 литровый тороидальный баллон? Такое впечатление, что резерв ещё есть, но он как бы не расходуется! Поплавок вроде параллельно плоскости земли ставил... И вот что ещё непонятно: если я прогретую машину на газе завожу, то вручную на бензин не могу уже, а атоматически перейдёт или заглохнет? Вот не могу вспомнить, пробовал или нет?! Спасибо!
Аватара пользователя
serega-83
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 8:29 pm

Re: Про расходомер газа

Сообщение serega-83 »

В случае потери давления!Как систему зовут? и на чём стоит?
Аватара пользователя
Володя
Support Team
Support Team
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Чт дек 21, 2006 8:16 pm

Re: Про расходомер газа

Сообщение Володя »

переходит по давлению, вполне возможно что полностью газ из баллона не расходуется, надо убедиться что забор газа происходит с самого дна (в случае если это было с самого начала эсплуатации), так же возможно срабатывание скоростного клапана (но это случается как правило на полностью заправленном баке)
Аватара пользователя
charchyard
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:56 pm

Re: Про расходомер газа

Сообщение charchyard »

Digitronic DGI Four Maxi. Стоит на двигателе SR20DE. Трубку забора пилил несколько раз так, чтобы пласмассовый фильтр чиркал по дну. Скоростной клапан??? Это ещё что такое? Объясните, пожалуйста!
Ответить

Вернуться в «DIGITRONIC»