Установил ГБО диджитроник. Есть несколько вопросов

Здесь вы можете почерпнуть полезную информацию по установке и эксплуатации оборудования, а так же обновления программного обеспечения.
Ответить
Аватара пользователя
gidroprivod
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2011 2:23 pm

Установил ГБО диджитроник. Есть несколько вопросов

Сообщение gidroprivod »

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Наконец таки поставил ГБО пропан фирмы диджитроник. Автомобиль Hyundai Sonata ef Тагаз. Мотор G6BA 2.7л V6, 172л.с. МКПП. Работает в принципе неплохо и в динамике разницы с бензином не чувствую, но все же есть несколько вопросов:
1. Подскажите по моим фото правильно ли установили?
2. Расход газа в городе 18л/100км. Пробок не особо много. Не многовато ли? На бензине был около 15л.
3. Нужен ли вариатор УОЗ? Какая модель подойдет? Что он даст? До этого на акценте на пропане я устанавливал вариатор 60-2. И какой-то ощутимой разницы с вариатором и без него не было. Вариатор этот кстати у меня остался. Подойдет ли он на сонату?
4. Так же интересно насколько корректно мне настроили ГБО. Поясню. После установки я заправил 15л газа и вернулся к установщикам на настройку. Настроили они все буквально за 3-5 минут. Несколько раз погазовали и что то там в своем ноуте подкорректировали и все. На ходу машина не отстраивалась вообще.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Вернуться в «DIGITRONIC»