Проблемы с работой ELECTRONIC FLASHLUBE VALVE-SAVER

Октан-корректоры, Переключатели, Эмулятор форсунок, Эмуляторы лямбда зонда, Эмулятор OBD-2
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
Gishpanets
Интересующийся
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 6:07 pm

Проблемы с работой ELECTRONIC FLASHLUBE VALVE-SAVER

Сообщение Gishpanets »

Здравствуйте, я у вас приобрёл ELECTRONIC FLASHLUBE, он ко мне пришёл почтой 8.02.2012, далее я его в этот же день установил, как показано. Схема установки простая, но у меня ощущение, что он не работает. После установки, как и в видео материале показано, сначала завёл и убедился что светодиод горит, далее налил в ёмкость жидкость, светодиод потух. Жидкость в дозаторе не капает. Как его проверить что в нём неисправно электронный блок или насос находящийся на ёмкости. Да и ещё претензия к вам. Почему за такие большие деньги вы не могли в комплектацию положить достаточное количество провода для подключения светодиода в салоне. Реле и достаточное количество провода для подключения плюса от аккумулятора через реле управляемое от клапана редуктора, ведь предохранитель на этот блок вы поставили аж 7,5 ампер. Крепёжных кронштейнов и болтов для того чтобы закрепить ёмкость и электронный блок управления. Для чего сверлить дырки в кузове автомобиля и вкручивать туда саморезы, чтоб это всё гнило. Или всё-таки лучше воспользоваться технологическим отверстием, которое уже с резьбой, и таких отверстий в каждом автомобиле много.
Жду ответа.

Добавлено через 2 дня 23 часа 44 минуты 55 секунд:
Здравствуйте! почему вы молчите?

Добавлено через 1 час 30 минут 47 секунд:
Да и ещё мне не понравился стикер, вернее не сам стикер а его клеящая поверхность, она не клеется, пришлось покупать скотч.
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Проблемы с работой ELECTRONIC FLASHLUBE VALVE-SAVER

Сообщение Propan »

Проблема решилась?
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
Gishpanets
Интересующийся
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 6:07 pm

Re: Проблемы с работой ELECTRONIC FLASHLUBE VALVE-SAVER

Сообщение Gishpanets »

да, у него хитрый способ подачи жидкости
Ответить

Вернуться в «Электроника для ГБО»