Эмклятор форсунок и его неисправности.

Октан-корректоры, Переключатели, Эмулятор форсунок, Эмуляторы лямбда зонда, Эмулятор OBD-2
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
trixxx
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:56 pm

Эмклятор форсунок и его неисправности.

Сообщение trixxx »

Добрый день формучане!
Подскажите пожалуйста, может ли эмулятор форсунок влиять на работу двигателя на бензине? Спрашиваю потому, что моя машина сильно колбасит на xx при прогреве на бензине и в момент перегазовки. Обороты начинают спадать машина трясётся и обороты резко подпригивают, и так до момента пока машина полностью не прогреется. Но при нагрузке на электрику, то есть с включеным кондиком или отеплителем стекла всё нормально. Ездил на диагностику ошибок не выявили, мастера склоняются на форсунки, но просто так снимать и чистить форсунки нет желания и лишних денег, кризис как никак :wink: Сам я подозреваю эмулятор форсунок, но как точно определить, что косяк в нём, не имею представления. Знаю, что можно проверить методом замены на другой, но и другой найти пока нет возможности. Что скажете, связанна ли колбасня двигателя с эмулятором и как легче всего проверить, работает эмулятор или нет? Кстати, эмулятор китайский FXB01.
Ответить

Вернуться в «Электроника для ГБО»