перестала гореть кнопка газ\бенз autronic al800 u4 3-е покол

Октан-корректоры, Переключатели, Эмулятор форсунок, Эмуляторы лямбда зонда, Эмулятор OBD-2
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
Denis-ndv
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2011 10:49 pm

перестала гореть кнопка газ\бенз autronic al800 u4 3-е покол

Сообщение Denis-ndv »

Здравствуйте. гбо autronic al-800 u4 3-е поколение. перестала гореть кнопка переключения газбенз - вообще! нажимаю- не реагирует. завожусь на бензе, прогазовкой на газ переключаюсь, а на бенз уже переключиться кнопкой не могу, пришлось достать предохранитель, чтоб на бензе ехать.
на кнопку идут три провода черн-коричн-желт. на плате кнопки написано cs062-B. ВОПРОС как проверить работоспособность кнопки, какие напряжения должны на нее подаваться?

и еще просьба. может знаете где скачать схему инструкцию для ГБО что бы не задавать глупых вопросов?

Добавлено через 2 дня 2 часа 9 минут 25 секунд:
товарищи установщики это слишком сложный вопрос?
Аватара пользователя
Шура
Специалист
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 2:13 pm

Re: перестала гореть кнопка газ\бенз autronic al800 u4 3-е п

Сообщение Шура »

Denis-ndv писал(а): может знаете где скачать схему инструкцию для ГБО что бы не задавать глупых вопросов?
Ищи программу на этот дэвайс ,та и схема должна быть.
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: перестала гореть кнопка газ\бенз autronic al800 u4 3-е п

Сообщение Propan »

Denis-ndv писал(а):Здравствуйте. гбо autronic al-800 u4 3-е поколение. перестала гореть кнопка переключения газбенз - вообще! нажимаю- не реагирует. завожусь на бензе, прогазовкой на газ переключаюсь, а на бенз уже переключиться кнопкой не могу, пришлось достать предохранитель, чтоб на бензе ехать.
на кнопку идут три провода черн-коричн-желт. на плате кнопки написано cs062-B. ВОПРОС как проверить работоспособность кнопки, какие напряжения должны на нее подаваться?
Думаю замена блока, в кнопке не чего нет.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
Denis-ndv
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2011 10:49 pm

Re: перестала гореть кнопка газ\бенз autronic al800 u4 3-е п

Сообщение Denis-ndv »

мозги достал, на плате ничего нет- чистенькая, спаял на pl-ке шнурок заканектится не смог вот думаю - кнопка на коннект может влиять? по идее ДА, а Ваше какое мнение?
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: перестала гореть кнопка газ\бенз autronic al800 u4 3-е п

Сообщение Propan »

Denis-ndv писал(а):спаял на pl-ке шнурок заканектится не смог вот думаю - кнопка на коннект может влиять? по идее ДА, а Ваше какое мнение?
Нет не может влиять. Блок может работать и без кнопки только не будет отображение режима.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
Denis-ndv
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2011 10:49 pm

Re: перестала гореть кнопка газ\бенз autronic al800 u4 3-е п

Сообщение Denis-ndv »

всем спасибо буду разбираться. Дело ясное, что дело темное...
Ответить

Вернуться в «Электроника для ГБО»