Нужен вариатор на Subaru Legacy Lancaster 2001 июнь

Ответить
Аватара пользователя
Amstron
Интересующийся
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 5:58 pm

Re: Нужен вариатор на Subaru Legacy Lancaster 2001 июнь

Сообщение Amstron »

Propan писал(а):
Amstron писал(а):Вариатор заработал с первого вздоха когда двигатель переключился на газ (ни как у других, которые считают себя профисионалами в этом деле).
А угол он при этом сдвигает? Вы проверяли двух канальным осциллографом?
Работает на всех углах, даже при 25. Осциллограммы можете скачать тут. в архиве лежит программа чтобы открыть файл!
Проверил углы по ссциллограммам, все отлично. Единственный касяк был в прошивке, дак это не было сдвига после 25 градусов (на 30 градусах был сдвиг 3 гр.), но это уже исправленно и скоро мне вышлют второй вариатор который будет обновлятся с компутера :wink:

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:
Propan писал(а): На сколько я понимаю, наш вариатор тоже на вашей машине работает без проблем на бензине, а реле у нас в вариаторе нет и сигнал всегда идет цифровой на выходе.
По этому есть вопрос почему у нас все нормально, а у вас нет. У вашей машины как мы предполагаем есть дефект коленвала. В последних прошивках мы постарались это поправить.
Как я вижу исправить у Вас не получилось!? Значит дело не в коленвале.
Смотрите, сами: ведь без смещения работает!!!!!???? РАБОТАЕТ, а вы даже на ОДНИ градус сместить не можете.. там по осциллограмме все видно...

Добавлено спустя 3 часа 1 минуту 14 секунд:
По осциллограмме видно что шкив ровный! Идеально ровный! Я это в первую очередь проверил....

Добавлено спустя 7 дней 52 минуты 26 секунд:
miki_ua писал(а): Можете пропустить мои слова мимо ушей. А может всё-таки вдумаетесь и исправите ситуацию - уж лучше быть уважаемым технарём, открытым для общения, чем кликушей.
Выбирать Вам.
С надежной на лучшее.
С ув. Сергей.
исправляюсь. вот я на своем сайте показал как программой пользоваться и как делитель изготовить.
GSM-3.narod.ru
Ответить

Вернуться в «Вариатор Тритон - Тритон М»