AEB 510n Cobra на Ford FOCUS 2

Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено
Ответить
Аватара пользователя
gonzik_89
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 2:30 pm

AEB 510n Cobra на Ford FOCUS 2

Сообщение gonzik_89 »

Приветствую камрады! Вообщем стоит ГБО (метан) 4-го поколения, решился я установить вариатор УОЗ и поставить AEB Cobra 510, на низах машина стала совершенно другой, нет провала, появилась хорошая тяга, немного упал расход газа. По умолчанию стояло опережение на 15 градусов, мне не понравился звук мотора, сместил на 12 градус и все стало хорошо. Но появилась одна проблема которую не могу решить. Во время движения при достижении 4000 оборотов, происходит переход на бензин, как только обороты падают ниже 4000 включается обратно газ. При этом ошибки в память не какие не падают, там чисто. Если просто газовать на нейтрали то до отсечки без проблем работает на газу. В программе ГБО все допвпрыски и переключение на бензин при определенных оборотах отключены. До установки вариатора такой фигни не было. Пробовал менять градусы, вместо вариатора ставил заглушку, но сути это не меняет. Кто подскажет куда копать? Ford FOCUS 2 Двигатель 1,6 100 АКПП
Аватара пользователя
DimasBig
Support Team
Support Team
Сообщения: 6277
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 4:26 pm
Благодарил (а): 15 раз

Re: AEB 510n Cobra на Ford FOCUS 2

Сообщение DimasBig »

Не проседает ли давление на форсунках ниже порога заданного в газ блоке для переключения на бензин?
Ответить

Вернуться в «Вариаторы АЕВ»