510 cobra на Lexus RX 350

Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено
Ответить
Alex_EliteGas
Интересующийся
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2011 10:17 pm

510 cobra на Lexus RX 350

Сообщение Alex_EliteGas »

установили вариатор на данный автомобиль. вариатор работает, нет ни провалов ни троений, но автомобиль самопроизвольно глохнет. кто что подскажет?
Аватара пользователя
dj_deny
Интересующийся
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 4:30 pm

Re: 510 cobra на Lexus RX 350

Сообщение dj_deny »

У меня было такое, пока не написали прошивку под рено
Mitsubishi ASX 1.8 140Hp
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: 510 cobra на Lexus RX 350

Сообщение Propan »

Alex_EliteGas писал(а):установили вариатор на данный автомобиль. вариатор работает, нет ни провалов ни троений, но автомобиль самопроизвольно глохнет. кто что подскажет?
:) Выключайте угол на холостых.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
seaman2
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 7:21 am

Re: 510 cobra на Lexus RX 350

Сообщение seaman2 »

Здравствуйте! Ответьте профану, пожалуйста, есть ли смысл в применении вариатора и как Вы подсоединили его. К какому ГБО подсоединили?
У брата такое же авто (конфигурацию не знаю), такой же вариатор не смогли ему подсоединить - сейчас он на моей АВЕО - буду продавать - сниму. Будет ли экономнее расход?(сейчас 20-22 л - молодой он, любит тапку в пол). Имеет смысл поставить Hana 2000 Green?(сейчас точно не они). Спасибо

Добавлено через 15 минут 15 секунд:
Да, забыл главное - ПРОПАН!!!
Ответить

Вернуться в «Вариаторы АЕВ»