настройка LANDI RENZO OMEGAS на opel sintra x22xe

Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено
Ответить
Аватара пользователя
ivansham
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 11:50 pm

настройка LANDI RENZO OMEGAS на opel sintra x22xe

Сообщение ivansham »

доброго времени суток всем.у меня opel sintra 99г.в. двигатель х22хе ГБО LANDI RENZO OMEGAS было установлено еще в германии.столкнулся с увиличением расхода газа,раньше по городу был около 11 литров при динамичной езде и 7.5 по трасе при скорости 120км\ч, сейчас 15.5\11 соответственно и есть провал мощности в диапозоне 1000-2300 об\мин.попытался найти специалиста в своем регионе(могилев,беларусь) но ни кто не взялся ссылаясь на отсутствие оборудования... после этого я приобрел адаптер DR77 софт есть.при первом подключении увидел что настройки стояли на начальных,поменяв под свои параметры и сделав автокалибровку стало не много лучше,но все равано не так как раньше. немного поздже поменял катушку зажигания(пропала искра на 4-ом цилиндре) свечи и провода, а так-же фильтр тонкой очистки газа.если у когото есть подробная инструкция для "чайников" по ручной настройке или готовый файл конфигурации буду очень благодарен.
Ответить

Вернуться в «Вариаторы АЕВ»