Тритон на Mitsubishi Space Star

Ответить
Аватара пользователя
Shermaikl
Интересующийся
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2013 7:23 pm

Тритон на Mitsubishi Space Star

Сообщение Shermaikl »

Mitsubishi Space Star с двигателем 4G93 112 лошадок 1.8L
Версия трамблёр 5.27 тянет хорошо но иногда стабильно на затяжном ускорении получаем Р300 Плавно ездить редко выскакивает . можно 500 км проехать . На 7,01 проблема другая - при переключении на газ резко кратковременная просадка оборотов , часто глохнет при просадке, задержка переключения ничего не решает - глохнет все равно но с задержкой .Если после просадки не заглохнет то обороты сразу выравниваются и работает нормально , но ездить на ней не пробовал . С вариатором явно гораздо лучше но ложка дегтя все портит . Как бы перебросить в 7.01 переключение из 5.27 .С Уважением Shermaikl.
Опять пробовал 7.01 . Перепутано - управлять минусом( все наоборот) . Просадка при включении вариатора в режим газа , причем и на бензине(не важно какое топливо)Это когда светодиод горит постоянно . если не заглохла то потом переключения переходит нормально без просадки , ошибка скорее всего кроется в галочке .сегодня попробую на ходу , отпишу что да как.

Добавлено через 48 минут 46 секунд:
Просадка после заводки через выдержку (сколько выставишь) потом резкий подъем до 1200 примерно и плавное спадание . Плохо держит холостые на остановках(плавают от нормы и до 300) . Раза 3 заглох. Проверял на форсажах - на низах немного вяло зато потом после 2500 и до 6500 прет хорошо . Check не вылез - что радует . буду пробовать .По сравнению с 5.27 всего 1 плюс пока не выскачет Check ? а в остальном похоже только хуже .
Аватара пользователя
DimasBig
Support Team
Support Team
Сообщения: 6277
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 4:26 pm
Благодарил (а): 15 раз

Re: Тритон на Mitsubishi Space Star

Сообщение DimasBig »

В личке направил разные прошивки на пробу
Аватара пользователя
Shermaikl
Интересующийся
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2013 7:23 pm

Re: Тритон на Mitsubishi Space Star

Сообщение Shermaikl »

Спасибо сегодня откатаю.

Добавлено через 52 минуты 58 секунд:
5,35 Заводка в норме , управление + правильно Check не вылез НО при резком разгоне на 4500-4700 провалы выше все нормально , Если разгоняться плавно провалов нет .

Добавлено через 36 минут 50 секунд:
5,33 Заводка в норме , первый разгон в норме , второй разгон и на 3700 Check сразу начала тупить , перешёл на бензин в норме , опять на газ поехала нормально после очередного разгона опять тупит, наверно второй Check .

Добавлено через 40 минут 21 секунду:
5,32 Заводка в норме управление в норме , Проехал 38 км на затяжном подъёме крутил от минимума до 6500 в фор сажном режиме и плавно . Во всем диапазоне динамика ровная без провалов , В районе 4000 немного как бы не хватает мощи , но это явно надо подобрать опережение . В целом похоже то что надо , что доктор прописал ! .Главное Check спрятался и не вылазиет , только бы не сглазить . Спасибо буду пока её обкатывать .

Добавлено через 22 часа 15 минут 18 секунд:
5.32 Check c утра вылез . подтупление в районе 4000 и есть предвестник неприятности.
5,31 подтуплоние в районе 2700-3200 как бы замедляется а потом резко набор оборотов, как бы скачком .

Добавлено через 9 часов 7 минут 25 секунд:
5.34 Проехал домой с дачи спокойно , претензий вообще не было но через 57 км на скорости 115 Check причем ехал без ускорения плавно .
Осталась 5,29 и 5,30 Думаю будет тоже самое .Может есть еще предложения .

Добавлено через 1 день 13 часов 18 минут 14 секунд:
5.34 проехал обратно 87км , выше 3000 не крутил - работает пока нормально , Check вылазет на 3200-34000 .

Добавлено через 2 дня 4 часа 48 минут 39 секунд:
5.29 только выехал на дорогу сразу Р300 ,
5,30 - пока не кручу выше 3000 , пока работает .
Если вылезет что делать ? Может есть еще предложения ИЛИ варианты .
Аватара пользователя
DimasBig
Support Team
Support Team
Сообщения: 6277
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 4:26 pm
Благодарил (а): 15 раз

Re: Тритон на Mitsubishi Space Star

Сообщение DimasBig »

а карта коррекции зажигания какого вида у Вас? Не пробовали на больших сводить к нулю.
Аватара пользователя
Shermaikl
Интересующийся
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2013 7:23 pm

Re: Тритон на Mitsubishi Space Star

Сообщение Shermaikl »

как то так

Добавлено через 14 часов 12 минут 24 секунды:
На всех поймал Р300 , разница лишь на разных оборотах , буду пробовать 5,35 с переходом от4000 на бензин .

Добавлено через 4 дня 22 часа 1 минуту 38 секунд:
Р300 все равно ловит , Считаю для данной машины Прошивки НЕТ . Ждать думаю тоже нечего .пока на заглушке а далее наверно придется демонтировать
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Вернуться в «Вариатор Тритон - Тритон М»