тритон на газель евро 3 электродроссель

Ответить
Аватара пользователя
БОРЕК
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 10:28

тритон на газель евро 3 электродроссель

Сообщение БОРЕК »

здравствуйте нужна схема подключения вариатора тритон.по стандартной схеме индуктивный датчик 2 контакта а у меня на движке датчик распреда 3 контакта.как подключить распред.
Аватара пользователя
Vint46
Специалист
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 21:14

Re: тритон на газель евро 3 электродроссель

Сообщение Vint46 »

Третий экран провода датчика. Не трогай его.

Добавлено через 10 минут 6 секунд:
Блин, неправильно прочитал - думал про дпкв речь. ДПРВ у годзиллы холл, он не индуктивный.
Аватара пользователя
БОРЕК
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 10:28

Re: тритон на газель евро 3 электродроссель

Сообщение БОРЕК »

у меня стоит прога евро 0 все отключено.сегодня подключал тритон была проблема индуктивный датчик ДПКВ 2 провода кроме экрана показывают плюс пять с копейками к какому подключиться не знаю подключился к одному не запускается подключился к другому не запустилась но признаки раннего зажигания вобщем хорошая отдача и сломало корпус стартера при запуске прога титана пробовал шестую с подключением ДПРВ подскажи что не так я сделал или надо прагу 5.20 и не подключать ДПРВ.

Добавлено через 4 минуты 52 секунды:
и еще подскажи стоит метан ловато 4 покаления двигатель 405 евро3 микас 11 ет какой угол надо будет ставить на разных оборотах
Аватара пользователя
DimasBig
Support Team
Support Team
Сообщения: 6277
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 16:26
Благодарил (а): 15 раз

Re: тритон на газель евро 3 электродроссель

Сообщение DimasBig »

На микас11ЕТ резать надо оба провода :
Схема 1 (База).jpg
ДПРВ не подключать.
Прошивка лучше 5.20
Углы от 10 градусов для метана, но на хх скорей всего придется 0 поставить чтоб не было раскачки.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
БОРЕК
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 10:28

Re: тритон на газель евро 3 электродроссель

Сообщение БОРЕК »

Здравствуйте подсоединил как вы указали все машина заработала большое спасибо теперь буду настраивать а еще вопрос что такое задержка включения.тип универсального входа.минимальное значение.максимальное значение и захват соседних точек.если зти настройки играют какуюнибудь роль подскажите их настройки заранее спасибо.
Аватара пользователя
DimasBig
Support Team
Support Team
Сообщения: 6277
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 16:26
Благодарил (а): 15 раз

Re: тритон на газель евро 3 электродроссель

Сообщение DimasBig »

1. Задержка включения - через сколько секунд после появления 12В на синем проводе углы станут газовыми;
2. Тип универсального входа- если захотите работать с 3д картой, то здесь выставить "МАР", иначе или "метан" или "тахометр"
если выбрано "метан" и желтый провод соединен с землей и на синем+12 то работает карта метан (а не пропан), никто не мешает конечно в пропановую карту записать углы для метана;
3. Минимальное значение,максимальное значение - настройка 0 и 100% нагрузки для 3д карты;
4. Захват соседних точек - насколько много соседних точек захватываются при редактировании графика углов мышкой;
Аватара пользователя
БОРЕК
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 10:28

Re: тритон на газель евро 3 электродроссель

Сообщение БОРЕК »

Большое спасибо все понял. :) :wink:
Ответить

Вернуться в «Вариатор Тритон - Тритон М»