Чувствуется газ в салоне при включении кондиционера

Здесь вы можете почерпнуть полезную информацию по установке и эксплуатации оборудования, а так же обновления программного обеспечения.
Ответить
Аватара пользователя
ДжекВоробей
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2012 11:57 am

Чувствуется газ в салоне при включении кондиционера

Сообщение ДжекВоробей »

Уважаемые форумчане!

Установил DIGITRONIC 3D ЗPower но новую Opel Antara. В субботу ехал загород по Ярославке и при стоянии в двучасовых пробках болела голова у меня и у жены. Т.к. у нас насморк, то могли слабый запах газа и не почувствовать. Как только из пробок вырвались и ехали еще час, то голова перестала болеть.

Ехал сегодня утром на работу минут 15-ть где-то, так и не понял, либо у меня голова побаливает от самовнушения, то ли от запаха от газа...

Вопрос к спецам, это что может быть? Действительно газ подтравливает? Как, вообще, проверить? Куда в Москве можно после 18.00 ближе к центру подъехать, проверить уже правильно все системы? Не знаю, ехать ли к тем, кто устанавливал, т.к. у них, когда я установил все и в первый проехался, газ вообще нереально травил при включенном кондиционере в салон, но потом они заменили мне шланги какие - то и все перестало чувствоваться. А вот теперь это. Если к ним поеду опять, то не накосячат ли еще раз?
Ответить

Вернуться в «DIGITRONIC»