Неисправность ГБО в мицубиси галант 2002

Ответить
Аватара пользователя
nurerken
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср авг 21, 2013 10:22 am

Неисправность ГБО в мицубиси галант 2002

Сообщение nurerken »

Я не знаю какое поколение ГБО установлен в моей машине, однако оно неисправно. Нажимаю кнопку переключения на газ и там же начнут мигать зеленые лампочки. Газую, когда оборот достигнет до 3 будет слышен щелчок в капоте и лампочки начинаю гореть постоянно. Это продолжается 2-3 секунд. Потом лампочки гаснут а мотор все еще в заведенном состоянии. Если поехать мотор заглохнет и иногда не заводится.

В чем тут может быть проблема? Может ли это быть из-за редуктора, я раньше видал как чистили редуктор в грузовых машинах..

Спасибо.
Аватара пользователя
nogotov35
Мастер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 10:13 pm

Re: Неисправность ГБО в мицубиси галант 2002

Сообщение nogotov35 »

лучшим вариантом для вас, с вашими познаниями в гбо , это обратиться туда где оное устанавливалось ,
либо к другим установщикам и получить от них консультацию и помощь в вашей проблеме
ВСЁ что не происходит, ВСЁ к лучшему \ http://vk.com/plastic_trybka_faro \ http://vk.com/gazalternativa
Аватара пользователя
Сергей Андреевич
Модератор
Модератор
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 4:03 pm

Re: Неисправность ГБО в мицубиси галант 2002

Сообщение Сергей Андреевич »

nurerken писал(а):Я не знаю какое поколение ГБО установлен в моей машине,
в таком случае очень тяжело дать хотябы какойто совет :(
nurerken писал(а):В чем тут может быть проблема?
сломалась машина :oops:
более точные подсказки можем дать после того как будем иметь от вас информацию -какое гбо -распред впрыск или простое установленно.
ну как бы похоже что у вас распределенка,-хотелось бы знать -название блокаэбу гбо и так далее...
Alex_tom
Мудрый специалист
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Чт июл 11, 2013 11:01 am

Re: Неисправность ГБО в мицубиси галант 2002

Сообщение Alex_tom »

смею предположить что у вас установлено гбо ТАМОНА. вам требуется настройка гбо. необходимо обратиться к специалистам, если хотите ездить на газе. они уж вам точно скажут что чистить, а что нет))) удачи
С уважением, Алексей
Аватара пользователя
streckiy
Мастер
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2013 6:06 pm

Re: Неисправность ГБО в мицубиси галант 2002

Сообщение streckiy »

Alex_tom писал(а):смею предположить что у вас установлено гбо ТАМОНА
телепат??? экстрасенс??? 8-)
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Ответить

Вернуться в «VIALLE форум поддержки - вопросы и ответы»