BRC tecno Не держит ХХ

Ответить
Аватара пользователя
MXP
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 2:41 am

BRC tecno Не держит ХХ

Сообщение MXP »

Всем доброго дня суток!
Достался мне редуктор BRC tecno 70kw. Сразу, поставил в том виде что достался, вместо своего мимгаза. Как только не крутил не мог добиться стабильности, газует хорошо, а ХХ плавает и не держит... купил ремкомплект, поменял обе мембраны и обе резиночки - клапаны, начистил, что стал красивее нового. Поставил на авто, заводится, газуется, ниже 2-х тысяч машина глохнет. Как только не крутил оба винта, поймал ХХ на 1,2 тыс резко газуешь - отлично, если плавно, то резко глохнет, работать не хочет...
Помогите вылечить.
Машина Mark 2 мотор 1gfe стоит гбо 2-го поколения mimgas, хочу brc.

Добавлено через 19 часов 45 минут:
Всем привет!
Подрезал пружинку которая стоит за болтом-шестигранником на пару витков. Вышел на ХХ, все заработало.
Тему можно закрыть. :)
Аватара пользователя
zaporozhets
Мастер
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 3:17 am

Re: BRC tecno Не держит ХХ

Сообщение zaporozhets »

Если пружинка была оригинальной - подрезали зря. У этого редуктора винт чуйки делает около 16 оборотов (у меня во всяком случае так) от закрученного до полностью выкрученного, диапазон настройки огромный, просто правильно нужно настраивать. И винт ХХ (тот что для пальцев) нельзя выкручивать более чем на два полных оборота, по мануалу советуют вообще один оборот или просто закрутить и настраивать чуйкой.
Аватара пользователя
MXP
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 2:41 am

Re: BRC tecno Не держит ХХ

Сообщение MXP »

zaporozhets писал(а):Если пружинка была оригинальной - подрезали зря. У этого редуктора винт чуйки делает около 16 оборотов (у меня во всяком случае так) от закрученного до полностью выкрученного, диапазон настройки огромный, просто правильно нужно настраивать. И винт ХХ (тот что для пальцев) нельзя выкручивать более чем на два полных оборота, по мануалу советуют вообще один оборот или просто закрутить и настраивать чуйкой.
Я так понял, по ее виду, что ее кто-то растягивал)
Винт ХХ на один оборот выкрутил.
Ответить

Вернуться в «BRC - вопросы и ответы»