Заправка в Камень-на-Оби

Сбор информации и обсуждение работы пропановых(АГЗС) и метановых(АГНКС) на трассах
Ответить
Андрей-на-ниссане
Интересующийся
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 11:04 am

Заправка в Камень-на-Оби

Сообщение Андрей-на-ниссане »

Поеду через Камень-на-Оби, знаю есть там заправка. Хочется быстро её найти, заправиться и дальше ехать. Может схемку кто нарисует. Ну нету карты в дубдьгисе... Буду ехать из Новосибирска в Завьялово на озёра.
Nissan Presage 2002 QR25 OMVL DREAM E PR Тритон 618
Аватара пользователя
vtral
Специалист
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Чт авг 28, 2008 9:01 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Заправка в Камень-на-Оби

Сообщение vtral »

Чет не соображу твой маршрут, чтобы Камень туда попадал. Или крюк для заправки делать собрался?
В тех краях в каждом райцентре есть АГЗС.
В Камне заправка на выезде в сторону Барнаула, по правой стороне, почти сразу за заправкой Роснефть. Смотри внимательно, там просто бочка на колесах.
Nissan Expert VNW11 2004 QG18DE DGI.3D Микролуч3Дхолл коррекция по катушкам зажигания.
Троллей не кормлю.
Андрей-на-ниссане
Интересующийся
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 11:04 am

Re: Заправка в Камень-на-Оби

Сообщение Андрей-на-ниссане »

Спасибо. Ну вот так я еду не через Барнаул, а по левому берегу моря.
Nissan Presage 2002 QR25 OMVL DREAM E PR Тритон 618
Аватара пользователя
vtral
Специалист
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Чт авг 28, 2008 9:01 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Заправка в Камень-на-Оби

Сообщение vtral »

Это я понял, это нормально. Но там еще куча вариантов. Нужно точно знать наивыгоднейший маршрут, состояние дорог имеется в виду. Если крутой джип - то пофиг конечно. Для пузотерки нужно выбирать поровнее дорогу, иначе мозги вытрясет. Видимо на дроме нужно поинтересоваться.
Я бы поехал через Крутиху-Хабары...
Nissan Expert VNW11 2004 QG18DE DGI.3D Микролуч3Дхолл коррекция по катушкам зажигания.
Троллей не кормлю.
Ответить

Вернуться в «Адреса установочных центров ГБО и Газовые заправки на Яндекс Картах»