во сколько обойдется поставить заправку

Сбор информации и обсуждение работы пропановых(АГЗС) и метановых(АГНКС) на трассах
Ответить
Аватара пользователя
Русланпропан
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 9:34 pm

во сколько обойдется поставить заправку

Сообщение Русланпропан »

во сколько обойдется мне организовать заправку?

Добавлено через 2 минуты 20 секунд:
закправка будет для небольшого населенного пункта, соответственно и заправка должна быть простой
Аватара пользователя
Сергей Андреевич
Модератор
Модератор
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 4:03 pm

Re: во сколько обойдется поставить заправку

Сообщение Сергей Андреевич »

регион ?
в данной сфере есть заморочка-не получишь сертификат (лицензию ) на торговлю газом пока у тебя не будет АГЗС построенной по проекту.,а проект не получиш пока у тебя не будет лицензии :|
необходимо найти место и на него разрешение.бегать от полугода и дольше
ну самое малое -емкость с которой торгуют и транспортную на которой возят газ -это от миллиона за обе БУ или новые каждая от
http://gt7.ru/
http://gt7.ru/catalog-tr/20/ и это все БЕЗ ШАССИ (без автомобиля )
http://gt7.ru/catalog-tr/20/64/ шесть лет назад эта бочка стоила 600тыщ руб.,как только завод выкупила москва через год получал такую за 1миллион 200тыщ :( щас она уже 1млн 821тысяча ...
Аватара пользователя
Русланпропан
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 9:34 pm

Re: во сколько обойдется поставить заправку

Сообщение Русланпропан »

Сергей Андреевич, спасибо. Кабардино-Балкарская республика. Я не могу открыться под реализацию какой-нибудь крупной торгуещей оптом пропан организацией. Как доп офис?

Добавлено через 1 минуту 11 секунд:
на проценты от продаж?

Добавлено через 4 минуты 32 секунды:
а нельзя самому сворить емкость и установить на газель, и продавать втихоря-типо своим. Объемы будут небольшие.

Добавлено через 48 секунд:
какое давление должно выдержать емкость?

Добавлено через 15 минут 29 секунд:
не проблема раз в 3 дня съездить и затарить небольшую емкость. Живем компактно. Села на растоянии 10 км, а доехать и затарить пропан примерно в 30 км от села. Почему все на безине, потому что за пропаном в 30 км никто ездить не хочет.
Аватара пользователя
Leha64
Мудрый специалист
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 1:39 am

Re: во сколько обойдется поставить заправку

Сообщение Leha64 »

Русланпропан писал(а):самому сворить емкость и установить на газель
- Так кто ж запрещает?
Давление в бочке 15 атмосфер, поставите предохранительный клапан на паровую фазу чтоб сбрасывал более 16 атм. давление. :D :D
Аватара пользователя
Русланпропан
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 9:34 pm

Re: во сколько обойдется поставить заправку

Сообщение Русланпропан »

Это сарказм или реально без гемороя можно сделать? можно не на газелль, а как прицеп на колесах. Может проще приобрести среднего объема баки под пропан?

Добавлено через 1 минуту 15 секунд:
И с десяток на прицепе возить?

Добавлено через 4 минуты 4 секунды:
Леха что еще кроме бака необхимо?

Добавлено через 8 минут 2 секунды:
Думаю, сворить бочку обойдется дешевле. Совет про предохронительный клапан хороший. Леха что еще необходимо из оборудования?
Аватара пользователя
Сергей Андреевич
Модератор
Модератор
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 4:03 pm

Re: во сколько обойдется поставить заправку

Сообщение Сергей Андреевич »

Русланпропан писал(а): Кабардино-Балкарская республика.
ну если у вас совсем застой ,-нет пожарной службы,...гостехнадзора и всяких других контролирующих органов то остается думать о своей безопастности и прибыли.
Русланпропан писал(а):что еще необходимо из оборудования?
в вашем случае лучше приобрести ЗИЛ газовоз ,хотя бы транспортник 3х тонник ,затем к нему приделать насос (в противном случае необходимо иметь десяток метановских полных баллонов для вытеснения пропана ) ну и счетчик со шлангом .
пока думаете ройте инет читайте все нормы и требования по работе с пропаном.,это сильно пригодится.
Аватара пользователя
Leha64
Мудрый специалист
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 1:39 am

Re: во сколько обойдется поставить заправку

Сообщение Leha64 »

Русланпропан писал(а):Думаю, сворить бочку обойдется дешевле.
- И написать на ней "КВАС" или "МОЛОКО", чтоб полиция не трогала. :shock:

Русланпропан, вы сначала хоть по телефону свяжитесь или доехайте до ваших возможных поставщиков газа, поинтересуйтесь- продадут вам газу в пивную бочку, литров 300 ? А то сварите бочонку, а продавцы скажут мелким оптом не торгуем. :?
Аватара пользователя
Русланпропан
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 9:34 pm

Re: во сколько обойдется поставить заправку

Сообщение Русланпропан »

про сварить бочку это несерьезно. Если емкость, то лучше б/у на колесах либо стационарная. Надо будет все просчитать, подумать, выяснить. Может существуящая бензоколонка и пропаном будет торговать. При помощи вас я пощупал обстановку и спасибо на этом. Далее расчеты пойдут. На счет служб, если у меня все безопасно, то клал я на них. Время покажет.
Ответить

Вернуться в «Адреса установочных центров ГБО и Газовые заправки на Яндекс Картах»